Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK VfL 1919 Willich e.V.

Jan Dennis Bölting

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (2-1) Shakjir Aliu
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
3:1 31.08.2019 (1-1) Oliver Belles
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:9, 11:4 ,11:5
3:0 06.09.2019 (1-2) Volker Wendel
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
2:3 06.09.2019 (1-1) Jürgen Reuland
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 8:11, 11:4 ,11:13 ,6:11
2:3 05.10.2019 (2-1) Patrick Mehl
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,7:11 ,7:11
0:3 05.10.2019 (1-1) Egidio Brigante
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 4:11, 1:11
3:2 11.10.2019 (1-2) Andreas Antwerpes
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:5, 7:11 ,11:3 ,11:9
3:1 11.10.2019 (1-1) Hendrik Messer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 6:11, 11:8 ,11:9
3:1 29.10.2019 (2-1) Marc Nowara
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 12:10, 11:8 ,16:14
1:3 29.10.2019 (1-1) Christoph Pauly
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,7:11
3:1 08.11.2019 (1-2) Lars Wienands
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,11:5
3:0 08.11.2019 (1-1) Marcel Polis
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 11:8, 11:8
0:3 15.11.2019 (2-1) Lars Szuka
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
0:3 15.11.2019 (1-1) Mark Hellweg
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Ulrich Preuss
gegen Shakjir Aliu / Tobias Stiefel
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:2 06.09.2019 (D2-D1) mit Markus Wiescher
gegen Jürgen Reuland / Sascha Schmitter
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:4, 7:11 ,5:11 ,11:4
0:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Stephan Malessa
gegen Boris Ratchkov / Benjamin Lenz
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
3:0 11.10.2019 (D1-D2) mit Stephan Malessa
gegen Andreas Antwerpes / Benjamin Jakob
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
3:0 29.10.2019 (D2-D1) mit Stephan Malessa
gegen Bernd Raue / Klaus Peiffer
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 13:11, 11:9
3:0 08.11.2019 (D2-D1) mit Stephan Malessa
gegen Marcel Polis / Lars Wienands
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
1:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Stephan Malessa
gegen Mark Hellweg / Lars Szuka
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 5:11, 11:9 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum