Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SC Blau-Weiß Mülhausen 1970 e.V.

Thomas Kuemmel

Einzel-Spiele
3:2 31.08.2019 (4-3) Christian Dahlmeyer
Gegner: 1. TTC BW Breyell
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 3:11, 11:8 ,5:11 ,11:6
3:1 10.09.2019 (4-3) Mirco Scheffler
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:3, 8:11 ,13:11
3:0 21.09.2019 (4-3) Dirk Neef
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
2:3 24.09.2019 (1-2) Andreas Hinckers
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 8:11, 11:4 ,11:2 ,12:14
1:3 24.09.2019 (1-1) Manfred Schlicht
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:7, 10:12 ,10:12
1:3 05.10.2019 (4-3) Daniel Löwe
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 9:11, 11:7 ,7:11
3:0 12.10.2019 (3-4) Jörg Kornberger
Gegner: VfL Rheinhausen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:1 02.11.2019 (4-3) Stefan Ahlborn
Gegner: DJK VfL Willich II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,11:9
1:3 08.11.2019 (3-4) Verena Duhr
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:13, 4:11 ,9:11
3:0 08.11.2019 (4-4) Matthias Borg
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:1, 11:4
3:1 09.11.2019 (3-4) Torsten Laufenberg
Gegner: TTC Straelen/Wachtendonk
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 9:11, 14:12 ,11:7
1:3 22.11.2019 (2-1) Horst Reinhart
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:5 ,4:11
3:2 22.11.2019 (1-1) Detlef Abraham
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 12:10, 1:11 ,9:11 ,11:7
3:1 23.11.2019 (4-3) Jochem Rautenberg
Gegner: TSV Krefeld-Bockum III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 5:11, 11:9 ,11:6
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D2-D1) mit Markus Wilden
gegen Udo Zipfel / Mike Schiemann
Gegner: 1. TTC BW Breyell
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 10.09.2019 (D1-D2) mit Pascal Lukas
gegen Deniz-Ayhan Nazirogullari / Andreas Dickmann
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 10:12, 11:9, 11:9 ,8:11 ,14:12
3:1 21.09.2019 (D3-D3) mit Deniz-Ayhan Nazirogullari
gegen Andreas Schwander / Marlon van Treel
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:8, 6:11 ,11:9
2:3 24.09.2019 (D1-D1) mit Jörg Föhrweisser
gegen Manfred Schlicht / Andreas Hinckers
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 11:9, 11:9 ,8:11 ,12:14
2:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Markus Wilden
gegen Sven Brinkmann / André Skott
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 8:11, 12:10 ,11:9 ,9:11
3:0 12.10.2019 (D2-D1) mit Tim Ketelaers
gegen Jörg Kornberger / Gernot Tebel
Gegner: VfL Rheinhausen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:9, 11:2
3:0 02.11.2019 (D2-D1) mit Markus Wilden
gegen Bettina Balfoort / Ulrich Preuss
Gegner: DJK VfL Willich II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:3, 11:4
0:3 08.11.2019 (D1-D2) mit Markus Wilden
gegen Björn Stegers / Verena Duhr
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 4:11, 10:12
3:2 09.11.2019 (D1-D2) mit Markus Wilden
gegen Andre Buunk / Pascal Nabben
Gegner: TTC Straelen/Wachtendonk
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 8:11, 9:11 ,11:4 ,11:3
3:0 22.11.2019 (D1-D1) mit Andreas Dickmann
gegen Detlef Abraham / Kristian Schneider
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 11:8, 11:9
1:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Markus Wilden
gegen Benjamin Peskes / Niklas Anhut
Gegner: TSV Krefeld-Bockum III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum