Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

VfL Rheinhausen

Jan Müllers

Einzel-Spiele
1:3 30.08.2019 (1-2) Deniz-Ayhan Nazirogullari
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 16:14 ,9:11
1:3 30.08.2019 (1-1) Jörg Föhrweisser
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 15:13 ,9:11
1:3 07.09.2019 (2-1) Christian Dahlmeyer
Gegner: 1. TTC BW Breyell
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,9:11
0:3 07.09.2019 (1-1) Marco Zipfel
Gegner: 1. TTC BW Breyell
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
3:0 12.09.2019 (1-2) Ilija Prentoski
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
3:1 12.09.2019 (1-1) Dominik Weiß
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 9:11, 11:7 ,11:8
2:3 28.09.2019 (2-1) Werner Hinckers
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,9:11 ,8:11
2:3 28.09.2019 (1-1) Ingo Klüsserath
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,12:10 ,6:11
2:3 04.10.2019 (1-2) Robert Völz
Gegner: TSV Meerbusch
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 1:11, 11:8 ,11:9 ,6:11
1:3 04.10.2019 (1-1) Rainer Kopittke
Gegner: TSV Meerbusch
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 7:11, 11:7 ,3:11
0:3 12.10.2019 (2-1) Ingo Lepers
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 5:11, 4:11
3:2 02.11.2019 (1-2) Daniel Löwe
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:4, 9:11 ,11:13 ,11:7
2:3 02.11.2019 (1-1) Sven Brinkmann
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 11:6, 11:8 ,8:11 ,7:11
3:1 08.11.2019 (1-2) Ulrich Preuss
Gegner: DJK VfL Willich II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,11:9
1:3 08.11.2019 (1-1) Bettina Balfoort
Gegner: DJK VfL Willich II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:4 ,10:12
3:1 12.11.2019 (1-2) Christian Bouten
Gegner: TTC Straelen/Wachtendonk
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 11:13, 11:9 ,11:7
1:3 12.11.2019 (1-1) Noah Botschen
Gegner: TTC Straelen/Wachtendonk
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 4:11, 9:11 ,3:11
3:2 22.11.2019 (1-2) Alexander Becher
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,11:9 ,11:6
3:2 22.11.2019 (1-1) Thomas Kamps
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,11:8 ,11:9
0:3 30.11.2019 (2-1) Benjamin Peskes
Gegner: TSV Krefeld-Bockum III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 5:11, 8:11
0:3 30.11.2019 (1-1) Alexander Koch
Gegner: TSV Krefeld-Bockum III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
3:1 11.01.2020 (2-1) Carsten Riechert
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:13, 13:11 ,11:7
3:0 11.01.2020 (1-1) Deniz-Ayhan Nazirogullari
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
0:3 24.01.2020 (1-2) Erik Tretbar
Gegner: 1. TTC BW Breyell
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
3:0 02.02.2020 (2-1) Rolf Schages
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:4, 11:3
0:3 02.02.2020 (1-1) Thiemo Janßen
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
3:1 07.02.2020 (1-2) Michael Gehlen
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,11:9
0:3 07.02.2020 (1-1) Ingo Klüsserath
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 4:11, 12:14
1:3 15.02.2020 (2-1) Michael Bokemüller
Gegner: TSV Meerbusch
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 5:11, 11:1 ,7:11
0:3 15.02.2020 (1-1) Rainer Kopittke
Gegner: TSV Meerbusch
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 6:11, 5:11
0:3 28.02.2020 (1-2) Ingo Lepers
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
1:3 28.02.2020 (1-1) Benjamin Tullmin
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 13:11, 6:11, 1:11 ,6:11
1:3 07.03.2020 (2-1) André Skott
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 5:11, 11:9 ,0:11
3:0 07.03.2020 (1-1) Tim Fabian Brauweiler
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D2-D1) mit Gernot Tebel
gegen Jörg Föhrweisser / Sebastian Ganser
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
3:0 07.09.2019 (D2-D1) mit Gernot Tebel
gegen Christian Dahlmeyer / Dominik Gravendyk
Gegner: 1. TTC BW Breyell
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 15:13, 11:5, 11:8
1:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Gernot Tebel
gegen Marco Zipfel / Udo Zipfel
Gegner: 1. TTC BW Breyell
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,7:11
1:3 12.09.2019 (D1-D2) mit Gernot Tebel
gegen Björn Stegers / Verena Duhr
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,9:11
0:3 12.09.2019 (D1-D1) mit Gernot Tebel
gegen Dominik Weiß / Ilija Prentoski
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 5:11, 10:12
1:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Gernot Tebel
gegen Ingo Klüsserath / Dirk Neef
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 2:11, 11:8 ,11:13
0:3 04.10.2019 (D2-D1) mit Gernot Tebel
gegen Robert Völz / Klaus Müller
Gegner: TSV Meerbusch
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 8:11, 3:11
0:3 12.10.2019 (D1-D2) mit Dirk Fischer
gegen Benjamin Tullmin / Ingo Lepers
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 5:11, 9:11
3:2 02.11.2019 (D2-D1) mit Jörg Kornberger
gegen Daniel Löwe / Maximilian Peters
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 13:11, 11:13 ,11:2 ,11:5
3:0 08.11.2019 (D2-D1) mit Jörg Kornberger
gegen Stefan Ahlborn / Bernd Glowinski
Gegner: DJK VfL Willich II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
3:2 12.11.2019 (D1-D2) mit Jörg Kornberger
gegen Christian Bouten / Andre Buunk
Gegner: TTC Straelen/Wachtendonk
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:5 ,11:3 ,11:6
3:1 22.11.2019 (D1-D2) mit Jörg Kornberger
gegen Finn Anders / Wolfgang Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:9, 7:11 ,11:8
3:1 22.11.2019 (D1-D1) mit Jörg Kornberger
gegen Thomas Kamps / Alexander Becher
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:9, 11:7 ,15:13
2:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Jörg Kornberger
gegen Alexander Koch / Bernhard Kumor
Gegner: TSV Krefeld-Bockum III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:5, 11:6 ,10:12 ,5:11
1:3 11.01.2020 (D2-D1) mit Jörg Kornberger
gegen Carsten Riechert / Mirco Scheffler
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:8, 2:11 ,9:11
0:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Jörg Kornberger
gegen Erik Tretbar / Christian Dahlmeyer
Gegner: 1. TTC BW Breyell
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 10:12, 4:11
3:0 02.02.2020 (D2-D1) mit Dirk Fischer
gegen Rolf Schages / Maximilian Conradt
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:9, 11:9
0:3 07.02.2020 (D2-D1) mit Gernot Tebel
gegen Ingo Klüsserath / Andreas Schwander
Gegner: TTV St. Hubert
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 3:11, 3:11
2:3 15.02.2020 (D1-D2) mit Gernot Tebel
gegen Rainer Kopittke / Michael Bokemüller
Gegner: TSV Meerbusch
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 7:11, 10:12 ,11:9 ,11:13
0:3 28.02.2020 (D2-D1) mit Gernot Tebel
gegen Benjamin Tullmin / Pascal Lukas
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
1:3 07.03.2020 (D2-D1) mit Dirk Fischer
gegen Tim Fabian Brauweiler / Hans-Josef Seng
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 9:11, 10:12 ,7:11
0:3 07.03.2020 (D1-D1) mit Dirk Fischer
gegen André Skott / Sven Brinkmann
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 12:14, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum