Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV 1964 Ermschwerd

Heiko Blessmann

Einzel-Spiele
0:3 15.09.2019 (4-3) Peter Beck
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
1:3 21.09.2019 (3-4) Klaus Scherb
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 7:11, 13:15 ,4:11
0:3 21.09.2019 (3-3) Ricardo Kömpel
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:14, 5:11, 6:11
3:0 28.09.2019 (3-4) Thomas Geyer
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
3:2 28.09.2019 (3-3) Kolja Wilkes Robles
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 6:11, 5:11 ,11:6 ,11:6
2:3 19.10.2019 (4-3) Julian Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:7, 11:13 ,10:12 ,9:11
0:3 19.10.2019 (3-3) Leon Graf
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 9:11, 8:11
3:2 26.10.2019 (3-4) Yannik Rüddenklau
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 11:7, 5:11 ,8:11 ,11:7
1:3 26.10.2019 (3-3) Louis Sonnabend
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,6:11
0:3 09.11.2019 (4-3) Miguel Matuk Ruth
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:2 09.11.2019 (3-3) Tobias König
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:13 ,8:11 ,11:7
2:3 10.11.2019 (4-3) Dirk Schneider
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 14:12, 13:11, 8:11 ,11:13 ,8:11
0:3 10.11.2019 (3-3) Carsten Jung
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
0:3 16.11.2019 (1-2) Jan Hartmann
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:14, 6:11, 4:11
0:3 16.11.2019 (1-1) Stefan Harnisch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 8:11, 4:11
2:3 23.11.2019 (4-3) Andy Zimmermann
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:5, 11:7 ,3:11 ,4:11
1:3 23.11.2019 (3-3) Philip Imberger
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,9:11
0:3 25.01.2020 (2-1) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
1:3 02.02.2020 (1-2) Dennis Tschunichin
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 12:14, 5:11 ,5:11
0:3 08.02.2020 (3-4) Tobias König
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
0:3 15.02.2020 (4-3) Louis Sonnabend
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 8:11, 12:14
2:3 15.02.2020 (3-3) Andrzej Biziorek
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 4:11, 11:7 ,11:9 ,11:13
Doppel-Spiele
1:3 15.09.2019 (D1-D2) mit Michael Wiesendorf
gegen Sebastian Pfaff / Dirk Mayer
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 11:9, 9:11 ,4:11
0:3 21.09.2019 (D2-D1) mit Michael Wiesendorf
gegen David Gallina / Klaus Scherb
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
1:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Christoph Heidrich
gegen Nasratullah Nuri / Kolja Wilkes Robles
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 5:11, 8:11 ,4:11
0:3 19.10.2019 (D1-D2) mit Christoph Heidrich
gegen Johan Klee / Julian Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
1:3 26.10.2019 (D2-D1) mit Christoph Heidrich
gegen Timo Binder / Tobias Knittel
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 5:11, 7:11 ,1:11
1:3 09.11.2019 (D1-D2) mit Christoph Heidrich
gegen Andreas Gundlach / Tobias König
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 4:11, 11:6 ,4:11
1:3 10.11.2019 (D1-D2) mit Jonas Blum
gegen Andrius Preidzius / Uwe Schreiber
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 3:11, 5:11 ,7:11
0:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Philipp Blessmann
gegen Stefan Harnisch / Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
0:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Jonas Blum
gegen Philip Imberger / Andy Zimmermann
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
1:3 25.01.2020 (D1-D2) mit Jiri Tomaniec
gegen Sebastian Pfaff / Mateusz Kaszuba
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 5:11, 11:8 ,5:11
0:3 02.02.2020 (D3-D3) mit Ingo Meyer
gegen Xinyi Chen / Martin Alexander
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
1:3 08.02.2020 (D3-D3) mit Martin Wiatrek
gegen Tobias König / Michael Blum
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 11:13, 8:11 ,10:12
0:3 15.02.2020 (D2-D1) mit Michael Wiesendorf
gegen Andrzej Biziorek / Robert Wederhake
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum