Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

FV Horas 1910 Fulda

Tobias Schramm

Einzel-Spiele
2:3 29.09.2019 (3-4) Miguel Matuk Ruth
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 2:11, 11:8, 14:12 ,7:11 ,8:11
0:3 29.09.2019 (3-3) Tobias König
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
3:1 27.10.2019 (3-4) Uwe Schreiber
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 13:11, 12:10 ,11:3
2:3 27.10.2019 (3-3) Carsten Jung
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,4:11 ,1:11
1:3 10.11.2019 (4-3) Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 6:11, 5:11 ,3:11
0:3 10.11.2019 (3-3) Torsten Kirchherr
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 9:11, 4:11
2:3 17.11.2019 (3-4) Peter Beck
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 12:10, 5:11 ,11:9 ,9:11
3:0 23.11.2019 (4-3) Kolja Wilkes Robles
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:1 23.11.2019 (3-3) Nico Nowigk
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:6, 12:10 ,11:9
3:0 24.11.2019 (3-4) Philipp Tonn
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 13:11, 11:7
3:2 24.11.2019 (3-3) Michael Biedebach
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 8:11, 11:7 ,11:7 ,13:11
3:0 01.12.2019 (3-4) Julian Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:1, 11:4, 11:3
1:3 01.12.2019 (3-3) Leon Graf
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 5:11, 11:9 ,5:11
3:0 08.12.2019 (3-4) Jonas Blum
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:1, 12:10, 11:6
2:3 08.12.2019 (3-3) Christoph Heidrich
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:1, 8:11 ,11:5 ,6:11
Doppel-Spiele
0:3 29.09.2019 (D2-D1) mit Andre Reinhardt
gegen Andreas Gundlach / Tobias König
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 3:11, 7:11
0:3 27.10.2019 (D2-D1) mit Kevin Unger
gegen Andrius Preidzius / Uwe Schreiber
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
0:3 10.11.2019 (D1-D2) mit Fabian Freund
gegen Stefan Harnisch / Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 10:12, 5:11
2:3 17.11.2019 (D2-D1) mit Fabian Freund
gegen Mateusz Kaszuba / Dirk Mayer
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 13:11, 4:11 ,7:11 ,5:11
1:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Fabian Freund
gegen Lukas Soucek / Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 5:11, 14:12 ,10:12
2:3 24.11.2019 (D3-D3) mit Fabian Freund
gegen Thomas Jung / Alexander Abdo
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:13, 12:10 ,11:13 ,5:11
1:3 01.12.2019 (D3-D3) mit Fabian Freund
gegen Leon Graf / Max Schlote
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 5:11, 8:11 ,10:12
3:1 08.12.2019 (D3-D3) mit Fabian Freund
gegen Jonas Blum / Michael Wiesendorf
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 12:10, 9:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum