Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV 1892 Großen-Linden

Carsten Jung

Einzel-Spiele
3:2 22.09.2019 (4-3) Louis Sonnabend
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:14, 11:4, 11:3 ,11:13 ,11:4
3:2 22.09.2019 (3-3) Andrzej Biziorek
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 10:12, 11:9 ,6:11 ,11:5
3:0 05.10.2019 (3-4) Kolja Wilkes Robles
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
3:2 05.10.2019 (3-3) Olaf Beller
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:8, 14:16 ,5:11 ,11:8
2:3 27.10.2019 (4-3) Andre Reinhardt
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 11:3, 11:8 ,6:11 ,6:11
3:2 27.10.2019 (3-3) Tobias Schramm
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 6:11, 9:11 ,11:4 ,11:1
3:2 09.11.2019 (4-3) Andy Zimmermann
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:5, 11:8 ,17:19 ,11:8
0:3 09.11.2019 (3-3) Philip Imberger
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
3:0 10.11.2019 (3-4) Christoph Heidrich
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:1
3:0 10.11.2019 (3-3) Heiko Blessmann
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:0 23.11.2019 (3-4) Jan Hartmann
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 11:9, 12:10
2:3 24.11.2019 (3-4) Miguel Matuk Ruth
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:3, 5:11 ,11:8 ,5:11
3:1 24.11.2019 (3-3) Tobias König
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:5 ,12:10
1:3 01.12.2019 (4-3) Peter Beck
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 6:11, 12:10 ,7:11
1:3 01.12.2019 (3-3) Mateusz Kaszuba
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 7:11, 3:11 ,8:11
3:2 08.12.2019 (4-3) Julian Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 13:11, 4:11 ,6:11 ,11:6
3:2 08.12.2019 (3-3) Leon Graf
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:7, 6:11 ,8:11 ,11:4
3:0 25.01.2020 (4-3) Nico Nowigk
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 17:15, 11:5, 11:1
3:1 25.01.2020 (3-3) Philip Aarkash George
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 14:12, 11:7 ,11:6
3:1 01.02.2020 (3-4) Julian Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:2, 11:7, 10:12 ,11:8
3:0 01.02.2020 (3-3) Leon Graf
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
Doppel-Spiele
0:3 22.09.2019 (D1-D2) mit Arne Friede
gegen Timo Binder / Tobias Knittel
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 1:11, 8:11
3:0 05.10.2019 (D3-D3) mit Philipp Horvath
gegen Kolja Wilkes Robles / Thomas Geyer
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:2 27.10.2019 (D3-D3) mit Philipp Horvath
gegen Andre Reinhardt / Dario Luca Flörsch
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,11:6 ,11:7
3:1 09.11.2019 (D3-D3) mit Philipp Horvath
gegen Dirk Heimel / Philipp Tonn
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 8:11, 11:7 ,12:10
3:0 10.11.2019 (D3-D3) mit Philipp Horvath
gegen Christoph Heidrich / Michael Wiesendorf
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:2
2:3 23.11.2019 (D3-D3) mit Uwe Schreiber
gegen Jan Hartmann / Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 11:5, 6:11 ,8:11 ,4:11
1:3 24.11.2019 (D3-D3) mit Philipp Horvath
gegen Miguel Matuk Ruth / Olaf Parré
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 12:10, 2:11 ,10:12
0:3 01.12.2019 (D1-D2) mit Dirk Schneider
gegen Sebastian Pfaff / Dirk Mayer
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 10:12, 8:11
3:1 08.12.2019 (D3-D3) mit Philipp Horvath
gegen Leon Graf / Alexander Schuwirth
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 5:11, 11:9 ,11:7
1:3 25.01.2020 (D1-D2) mit Philipp Horvath
gegen Lukas Soucek / Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,12:14
3:2 01.02.2020 (D2-D1) mit Philipp Horvath
gegen Johan Klee / Julian Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 11:13, 10:12 ,11:8 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum