Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTS Borsum

Marius Hagemann

Einzel-Spiele
2:3 09.10.2021 (3-4) Lleyton Ullmann
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:5, 7:11 ,10:12 ,3:11
0:3 09.10.2021 (3-3) Jonatan Mcdonald
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 1:11, 6:11
3:0 16.10.2021 (3-4) Constantin Velling
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
1:3 16.10.2021 (3-3) Florian Keck
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 6:11, 7:11 ,11:13
3:2 23.10.2021 (2-1) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:6, 7:11 ,9:11 ,11:8
2:3 23.10.2021 (2-2) Tomas Mikutis
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,11:9 ,10:12
1:3 30.10.2021 (1-2) Michael Servaty
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:8, 10:12, 12:14 ,9:11
3:1 31.10.2021 (1-2) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 13:11, 13:11 ,12:10
0:3 31.10.2021 (2-2) Constantin Cioti
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 8:11, 5:11
3:2 13.11.2021 (4-3) Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 12:10, 12:10 ,9:11 ,12:10
0:3 13.11.2021 (3-3) Timotius Köchling
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:1 20.11.2021 (4-3) Noah Weber
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 3:11, 12:10 ,11:7
0:3 20.11.2021 (3-3) Tom Schmidt
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 10:12, 8:11
3:1 11.12.2021 (3-4) Dmytro Yaremchuk
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,11:4
0:3 29.01.2022 (4-3) Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 5:11, 10:12
0:3 29.01.2022 (3-3) Thomas Englert
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 8:11, 11:13
2:3 05.03.2022 (4-3) Felix Schubert
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:6, 9:11 ,11:6 ,7:11
1:3 06.03.2022 (4-3) Stephan Kaiser
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 3:11, 11:6, 6:11 ,8:11
0:3 13.03.2022 (3-4) Lukas Bosbach
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:13, 10:12, 6:11
3:2 19.03.2022 (4-3) Constantin Velling
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:13, 11:9, 11:8 ,8:11 ,11:7
1:3 20.03.2022 (4-3) Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,6:11
2:3 20.03.2022 (3-3) Lleyton Ullmann
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 2:11, 5:11 ,11:8 ,9:11
0:3 27.03.2022 (3-4) Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 3:11, 11:13, 4:11
2:3 27.03.2022 (3-3) Thomas Englert
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 8:11, 12:10 ,11:8 ,6:11
Doppel-Spiele
0:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Patrick Decker
gegen Frederik Spreckelsen / Jonatan Mcdonald
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 8:11, 6:11
2:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Patrick Decker
gegen Leon Abich / Ole Markscheffel
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 4:11, 11:9 ,9:11 ,13:15
3:2 23.10.2021 (D2-D2) mit Patrick Decker
gegen Istvan Molnar / Vladimir Anca
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 6:11, 11:9 ,9:11 ,11:9
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Patrick Landsvogt
gegen Michael Servaty / Thomas Pellny
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 10:12, 4:11
3:2 31.10.2021 (D1-D1) mit Conny Schmidt
gegen Constantin Cioti / Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 15:13, 9:11, 12:14 ,12:10 ,11:9
3:2 13.11.2021 (D2-D2) mit Patrick Decker
gegen Adrian Dodean / Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:8, 12:10 ,9:11 ,11:7
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Patrick Decker
gegen Maximilian Dierks / Tom Schmidt
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,8:11 ,11:8
3:0 11.12.2021 (D2-D2) mit Patrick Decker
gegen Oleksi Sarmatov / Timo Freund
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 13:11, 11:7, 11:9
3:0 29.01.2022 (D2-D2) mit Patrick Decker
gegen Sebastian Borchardt / Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
3:0 05.03.2022 (D2-D2) mit Patrick Decker
gegen Saha Sourav / Timo Freund
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
0:3 06.03.2022 (D1-D1) mit Patrick Decker
gegen Alfredas Udra / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 4:11, 7:11
2:3 13.03.2022 (D2-D2) mit Patrick Decker
gegen Adrian Dodean / Timotius Köchling
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:14, 11:7, 11:8 ,8:11 ,5:11
3:1 19.03.2022 (D1-D1) mit Patrick Decker
gegen Florian Keck / Constantin Velling
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 6:11, 11:3 ,11:7
2:3 20.03.2022 (D2-D2) mit Patrick Decker
gegen Jonatan Mcdonald / Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 9:11, 10:12 ,11:9 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum