Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTS Borsum

Conny Schmidt

Einzel-Spiele
3:1 09.10.2021 (4-3) Jonatan Mcdonald
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 1:11, 15:13 ,11:7
0:3 09.10.2021 (4-4) Lleyton Ullmann
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 7:11, 4:11
0:3 23.10.2021 (3-4) Vladimir Anca
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 14:16, 1:11
0:3 23.10.2021 (3-3) Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
0:3 30.10.2021 (4-3) Heye Koepke
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 3:11, 9:11, 9:11
1:3 31.10.2021 (4-3) Lukas Bosbach
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,6:11
3:2 13.11.2021 (3-4) Timotius Köchling
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 12:10, 16:18 ,13:11 ,12:10
1:3 13.11.2021 (4-4) Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:9, 8:11 ,9:11
3:2 11.12.2021 (4-3) Timo Freund
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 11:9, 14:16 ,7:11 ,11:9
1:3 29.01.2022 (3-4) Thomas Englert
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 11:13, 6:11 ,7:11
2:3 26.02.2022 (3-4) Timotius Köchling
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 3:11, 11:5 ,11:9 ,4:11
3:2 05.03.2022 (3-4) Timo Freund
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 4:11, 11:7, 7:11 ,11:8 ,12:10
2:3 06.03.2022 (3-4) Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 5:11, 11:7 ,11:5 ,3:11
1:3 13.03.2022 (4-3) Timotius Köchling
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,7:11
3:2 19.03.2022 (3-4) Florian Keck
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 12:10, 7:11 ,11:9 ,11:8
1:3 20.03.2022 (3-4) Lleyton Ullmann
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,2:11
0:3 27.03.2022 (4-3) Thomas Englert
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
3:1 02.04.2022 (3-4) Kai Schlowinsky
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:5 ,12:10
0:3 02.04.2022 (3-3) Heye Koepke
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 7:11, 7:11
Doppel-Spiele
0:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Patrick Landsvogt
gegen Moritz Spreckelsen / Lleyton Ullmann
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
0:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Patrick Landsvogt
gegen Alfredas Udra / Tomas Mikutis
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
0:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Dominik Jonack
gegen Ewgenij Milchin / Heye Koepke
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
3:2 31.10.2021 (D1-D1) mit Marius Hagemann
gegen Constantin Cioti / Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 15:13, 9:11, 12:14 ,12:10 ,11:9
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Dominik Jonack
gegen Marios Yiangou / Timotius Köchling
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 4:11, 6:11
0:3 11.12.2021 (D1-D1) mit Dominik Jonack
gegen Andrej Bondarev / Dmytro Yaremchuk
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:13, 10:12, 8:11
0:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Dominik Jonack
gegen Thomas Englert / Ali-Serdar Gözübüyük
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:13, 4:11, 8:11
1:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Patrick Decker
gegen Constantin Cioti / Marios Yiangou
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 5:11, 11:7 ,4:11
3:2 05.03.2022 (D1-D1) mit Dominik Jonack
gegen Andrej Bondarev / Felix Schubert
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 10:12, 11:7 ,11:7 ,11:8
0:3 06.03.2022 (D2-D2) mit Dominik Jonack
gegen Tomas Mikutis / Stephan Kaiser
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:13, 3:11, 12:14
3:2 13.03.2022 (D1-D1) mit Dominik Jonack
gegen Marios Yiangou / Lukas Bosbach
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 13:11, 12:10, 8:11 ,8:11 ,11:8
1:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Dominik Jonack
gegen Leon Abich / Ole Markscheffel
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 2:11, 11:5, 6:11 ,4:11
3:1 20.03.2022 (D1-D1) mit Dominik Jonack
gegen Lleyton Ullmann / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 11:8, 5:11 ,11:8
0:3 27.03.2022 (D1-D1) mit Dominik Jonack
gegen Sebastian Borchardt / Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
2:3 02.04.2022 (D1-D1) mit Dominik Jonack
gegen Thomas Pellny / Heye Koepke
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,11:8 ,8:11
1:3 03.04.2022 (D2-D2) mit Dominik Jonack
gegen Noah Weber / Niklas Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum