Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTS Borsum

Patrick Landsvogt

Einzel-Spiele
3:0 09.10.2021 (1-2) Aimé Lungela
Gegner: TSV Gronau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:1 09.10.2021 (1-1) Stefan Löhmann
Gegner: TSV Gronau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 9:11, 11:7 ,11:5
3:0 10.10.2021 (2-1) Dennis Hupe
Gegner: TSV Fuhlen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
3:1 10.10.2021 (1-1) Burkhard Bollermann
Gegner: TSV Fuhlen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 10:12, 11:9 ,11:9
0:3 16.10.2021 (4-3) Florian Keck
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 6:11, 3:11
3:2 16.10.2021 (4-4) Constantin Velling
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 10:12, 11:8 ,9:11 ,13:11
3:1 23.10.2021 (4-3) Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:5, 11:9 ,11:4
1:3 23.10.2021 (4-4) Vladimir Anca
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 11:9, 10:12 ,8:11
1:3 30.10.2021 (3-4) Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:9, 1:11, 4:11 ,5:11
0:3 31.10.2021 (3-4) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
3:0 06.11.2021 (2-1) Gero Minkwitz
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:2, 11:8, 11:9
3:1 06.11.2021 (1-1) Janik Schöler
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:6, 5:11 ,11:6
3:0 14.11.2021 (1-2) Jannik Huss
Gegner: SV Hildesia Diekholzen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 12:10, 11:5
3:0 14.11.2021 (1-1) Detlef Bettels
Gegner: SV Hildesia Diekholzen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:9, 13:11
3:0 20.11.2021 (3-4) Tom Schmidt
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:7, 12:10
2:3 20.11.2021 (4-4) Noah Weber
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 11:8 ,5:11 ,7:11
3:0 26.11.2021 (2-1) Timo Schröder
Gegner: SC Barienrode
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:4, 11:3
1:3 26.11.2021 (1-1) Helge Miethe
Gegner: SC Barienrode
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 10:12, 9:11 ,11:13
0:3 02.04.2022 (4-3) Heye Koepke
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 12:14, 4:11
3:0 02.04.2022 (4-4) Kai Schlowinsky
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
2:3 03.04.2022 (2-1) Maximilian Dierks
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 11:5, 12:10 ,6:11 ,3:11
Doppel-Spiele
0:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Conny Schmidt
gegen Moritz Spreckelsen / Lleyton Ullmann
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
3:1 09.10.2021 (D1-D2) mit David Tjaden
gegen Aimé Lungela / Michael Kerner
Gegner: TSV Gronau
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:9, 11:3 ,11:6
3:1 10.10.2021 (D1-D2) mit Reinhold Dormeier
gegen Burkhard Bollermann / Tobias Arnold
Gegner: TSV Fuhlen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:4, 9:11 ,11:8
3:2 16.10.2021 (D2-D2) mit Dominik Jonack
gegen Florian Keck / Constantin Velling
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 6:11, 13:11 ,7:11 ,11:5
0:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Conny Schmidt
gegen Alfredas Udra / Tomas Mikutis
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Marius Hagemann
gegen Michael Servaty / Thomas Pellny
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 10:12, 4:11
0:3 31.10.2021 (D2-D2) mit Dominik Jonack
gegen Lars Hielscher / Lukas Bosbach
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
1:3 06.11.2021 (D1-D2) mit Tobias Scheibe
gegen Janik Schöler / Pascal Wodniczak
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:5, 9:11 ,10:12
0:3 14.11.2021 (D2-D1) mit Olaf Sprung
gegen Detlef Bettels / Holger Müller
Gegner: SV Hildesia Diekholzen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 10:12, 4:11
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Dominik Jonack
gegen Niklas Hilgenberg / Noah Weber
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 6:11, 10:12
3:1 26.11.2021 (D2-D1) mit Fabian Eggers
gegen Philipp Jacobs / Luca Kükelhahn
Gegner: SC Barienrode
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:4, 8:11 ,11:3
0:3 27.03.2022 (D2-D2) mit Patrick Decker
gegen Ali-Serdar Gözübüyük / Thomas Englert
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:13, 9:11
3:2 02.04.2022 (D2-D2) mit Patrick Decker
gegen Ewgenij Milchin / Kai Schlowinsky
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,11:6 ,11:6
1:3 03.04.2022 (D1-D1) mit Olaf Sprung
gegen Maximilian Dierks / Tom Schmidt
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 12:10, 5:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum