Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1962 Lieblos

Tobias König

Einzel-Spiele
0:3 21.09.2019 (1-2) Stefan Englich
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
0:3 21.09.2019 (2-2) Leon Graf
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 2:11, 5:11
3:1 29.09.2019 (4-3) Andre Reinhardt
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:13, 11:2 ,11:6
3:0 29.09.2019 (3-3) Tobias Schramm
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
0:3 26.10.2019 (4-3) Dirk Mayer
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 8:11, 3:11
3:0 26.10.2019 (3-3) Peter Beck
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
2:3 27.10.2019 (4-3) Klaus Scherb
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,6:11 ,6:11
1:3 27.10.2019 (3-3) Ricardo Kömpel
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 5:11, 9:11 ,9:11
2:3 03.11.2019 (4-3) Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 12:10, 5:11 ,7:11 ,8:11
3:0 09.11.2019 (3-4) Christoph Heidrich
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
2:3 09.11.2019 (3-3) Heiko Blessmann
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 13:11 ,11:8 ,7:11
3:0 10.11.2019 (4-3) Louis Sonnabend
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
2:3 10.11.2019 (3-3) Andrzej Biziorek
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 2:11, 11:6 ,5:11 ,11:13
0:3 24.11.2019 (4-3) Uwe Schreiber
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
1:3 24.11.2019 (3-3) Carsten Jung
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:9, 5:11 ,10:12
Doppel-Spiele
0:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Christian Träger
gegen Leon Graf / Alexander Schuwirth
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:0 29.09.2019 (D2-D1) mit Andreas Gundlach
gegen Tobias Schramm / Andre Reinhardt
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
0:3 26.10.2019 (D2-D1) mit Andreas Gundlach
gegen Kazimierz Wiszowaty / Klaus Lückemann
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Andreas Gundlach
gegen Sebastian Pfaff / Dirk Mayer
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:13, 4:11
3:2 27.10.2019 (D2-D1) mit Andreas Gundlach
gegen Dennis Tschunichin / Romeo Solfato
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,13:11 ,11:6
1:3 03.11.2019 (D2-D1) mit Andreas Gundlach
gegen Jan Hartmann / Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,5:11
3:1 09.11.2019 (D1-D2) mit Andreas Gundlach
gegen Heiko Blessmann / Christoph Heidrich
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:4, 6:11 ,11:4
0:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Andreas Gundlach
gegen Dusan Snasel / Jiri Tomaniec
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 1:11
1:3 10.11.2019 (D2-D1) mit Andreas Gundlach
gegen Andrzej Biziorek / Yannik Rüddenklau
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 9:11, 7:11 ,10:12
3:1 24.11.2019 (D2-D1) mit Andreas Gundlach
gegen Roland Fritsch / Simon Frodl-Dietschmann
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 13:11, 11:6 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum