Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV 1975 Mittelbuchen

Olaf Beller

Einzel-Spiele
0:3 28.09.2019 (1-2) Dusan Snasel
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 5:11, 10:12
1:3 28.09.2019 (2-2) Jiri Tomaniec
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 4:11, 6:11 ,5:11
2:3 05.10.2019 (4-3) Uwe Schreiber
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 11:9, 11:8 ,5:11 ,8:11
2:3 05.10.2019 (3-3) Carsten Jung
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 8:11, 16:14 ,11:5 ,8:11
2:3 19.10.2019 (4-3) Andy Zimmermann
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 5:11, 11:8 ,5:11 ,8:11
2:3 19.10.2019 (3-3) Philip Imberger
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 10:12, 7:11 ,11:8 ,9:11
2:3 20.10.2019 (4-3) Louis Sonnabend
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 9:11, 11:9 ,5:11 ,9:11
3:0 20.10.2019 (4-4) Yannik Rüddenklau
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 12:10, 11:8
0:3 02.11.2019 (4-3) Mateusz Kaszuba
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
1:3 02.11.2019 (4-4) Peter Beck
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:14, 11:8, 9:11 ,9:11
0:3 03.11.2019 (4-3) Leon Graf
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 1:11, 2:11, 5:11
0:3 03.11.2019 (4-4) Julian Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 1:11, 5:11, 1:11
0:3 08.12.2019 (3-4) Tobias König
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 08.12.2019 (4-4) Miguel Matuk Ruth
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
Doppel-Spiele
0:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Geyer
gegen Dusan Snasel / Jiri Tomaniec
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
1:3 05.10.2019 (D1-D2) mit Burak Sezgin
gegen Andrius Preidzius / Uwe Schreiber
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 5:11, 7:11 ,4:11
0:3 19.10.2019 (D1-D2) mit Peer Haas
gegen Philip Imberger / Andy Zimmermann
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 13:15, 4:11
0:3 20.10.2019 (D3-D3) mit Kolja Wilkes Robles
gegen Yannik Rüddenklau / Julian Hinz
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 4:11, 8:11
0:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Nico Nowigk
gegen Sebastian Pfaff / Dirk Mayer
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 1:11, 8:11
0:3 03.11.2019 (D3-D3) mit Peer Haas
gegen Leon Graf / Alexander Schuwirth
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 1:11, 5:11, 9:11
0:3 08.12.2019 (D1-D2) mit Nico Nowigk
gegen Andreas Gundlach / Tobias König
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum