Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV 1975 Mittelbuchen

Nico Nowigk

Einzel-Spiele
0:3 14.09.2019 (3-4) Jan Hartmann
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
0:3 20.10.2019 (3-4) Yannik Rüddenklau
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 13:15, 7:11
3:2 20.10.2019 (3-3) Louis Sonnabend
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 11:6, 2:11 ,11:6 ,12:10
0:3 02.11.2019 (3-4) Peter Beck
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
0:3 02.11.2019 (3-3) Mateusz Kaszuba
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 10:12, 6:11
3:0 03.11.2019 (3-4) Julian Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:2, 11:1
3:0 03.11.2019 (3-3) Leon Graf
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:9, 13:11
1:3 23.11.2019 (3-4) Andre Reinhardt
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,6:11
1:3 23.11.2019 (3-3) Tobias Schramm
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 6:11, 10:12 ,9:11
1:3 07.12.2019 (3-4) Klaus Scherb
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 5:11, 12:14 ,5:11
3:0 07.12.2019 (3-3) Ricardo Kömpel
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:2 08.12.2019 (4-3) Miguel Matuk Ruth
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:6, 17:19 ,8:11 ,11:9
1:3 08.12.2019 (3-3) Tobias König
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,4:11
0:3 25.01.2020 (4-3) Carsten Jung
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 15:17, 5:11, 1:11
3:0 25.01.2020 (4-4) Philipp Horvath
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 12:10, 11:5
1:3 16.02.2020 (4-3) Philip Imberger
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,6:11
3:1 16.02.2020 (4-4) Andy Zimmermann
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,11:6
Doppel-Spiele
2:3 14.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Geyer
gegen Florian Müller / Stefan Harnisch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:8, 8:11, 5:11 ,11:6 ,4:11
0:3 20.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Geyer
gegen Timo Binder / Tobias Knittel
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 6:11, 3:11
0:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Olaf Beller
gegen Sebastian Pfaff / Dirk Mayer
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 1:11, 8:11
0:3 03.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Geyer
gegen Johan Klee / Julian Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
0:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Rainer Zech
gegen Sebastian Oehlmann / Michael Schneider
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
0:3 07.12.2019 (D2-D1) mit Burak Sezgin
gegen David Gallina / Klaus Scherb
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 4:11, 7:11
0:3 08.12.2019 (D1-D2) mit Olaf Beller
gegen Andreas Gundlach / Tobias König
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 25.01.2020 (D3-D3) mit Thomas Geyer
gegen Roland Fritsch / Simon Frodl-Dietschmann
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
1:3 16.02.2020 (D3-D3) mit Kolja Wilkes Robles
gegen Lars Merle / Thomas Jung
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:13, 11:6 ,13:15
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum