Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Füchse Berlin Reinickendorf

Daniel Bartels

Einzel-Spiele
2:3 11.09.2021 (1-2) Samuel Albrecht
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,8:11 ,9:11
1:3 11.09.2021 (1-1) Lasse Staack
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 9:11, 4:11 ,6:11
3:1 26.09.2021 (4-3) Lleyton Ullmann
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,11:6
3:2 02.10.2021 (4-3) Timo Freund
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 4:11, 11:6, 11:3 ,6:11 ,11:7
1:3 09.10.2021 (3-4) Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 12:10 ,8:11
0:3 09.10.2021 (3-3) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:13, 8:11
0:3 16.10.2021 (1-2) Michael Servaty
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
0:3 17.10.2021 (1-2) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 3:11, 3:11, 6:11
3:1 30.10.2021 (4-3) Tom Schmidt
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,11:6
3:0 06.11.2021 (1-2) Moritz Voß
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
3:1 06.11.2021 (1-1) Alexander Grothe
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,11:4
2:3 07.11.2021 (3-4) Florian Keck
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 15:13, 9:11, 11:9 ,8:11 ,6:11
1:3 20.11.2021 (4-3) Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 10:12, 13:11 ,6:11
1:3 20.11.2021 (4-4) Vladimir Anca
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,9:11
3:1 27.11.2021 (2-1) Florian Ihde
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:4, 11:6 ,11:9
3:1 27.11.2021 (1-1) Kai Enno Kleffel
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 6:11, 11:6 ,12:10
3:2 28.11.2021 (2-1) Harun Bozanoglu
Gegner: SV Siek II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 9:11, 11:7 ,9:11 ,11:3
3:0 28.11.2021 (1-1) Matthias Bluhm
Gegner: SV Siek II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
Doppel-Spiele
3:2 11.09.2021 (D1-D1) mit Stephan Köpp
gegen Lasse Staack / Julius Stahl
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 5:11, 11:8 ,7:11 ,11:4
2:3 26.09.2021 (D2-D2) mit Sebastian Borchardt
gegen Moritz Spreckelsen / Lleyton Ullmann
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 11:6, 15:13 ,0:11 ,0:11
3:0 02.10.2021 (D2-D2) mit Sebastian Borchardt
gegen Timo Freund / Felix Schubert
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:7, 12:10
1:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Sebastian Borchardt
gegen Marios Yiangou / Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 4:11, 4:11 ,9:11
0:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Ali-Serdar Gözübüyük
gegen Michael Servaty / Thomas Pellny
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
1:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Ali-Serdar Gözübüyük
gegen Lars Hielscher / Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 13:15, 11:1, 8:11 ,5:11
1:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Albert Piwonski
gegen Niklas Hilgenberg / Noah Weber
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 5:11, 11:9 ,5:11
3:1 06.11.2021 (D1-D1) mit Diego Hinz
gegen Alexander Grothe / Moritz Voß
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 7:11, 11:6 ,11:5
3:0 07.11.2021 (D1-D1) mit Sebastian Borchardt
gegen Florian Keck / Constantin Velling
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
3:1 20.11.2021 (D2-D2) mit Martin Dietrich
gegen Tomas Mikutis / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:13 ,11:8
3:1 27.11.2021 (D1-D1) mit Marius Gehler
gegen Florian Ihde / Jorge Acevedo
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:9, 11:8 ,11:4
1:3 28.11.2021 (D2-D2) mit Marius Gehler
gegen Matthias Bluhm / Till Rahberger
Gegner: SV Siek II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 8:11, 6:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum