Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Füchse Berlin Reinickendorf

Ali-Serdar Gözübüyük

Einzel-Spiele
2:3 26.09.2021 (2-1) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 12:10, 11:3 ,8:11 ,10:12
1:3 26.09.2021 (1-1) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 4:11, 4:11 ,10:12
3:1 02.10.2021 (2-1) Oleksi Sarmatov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 8:11, 11:9 ,12:10
0:3 09.10.2021 (2-1) Marios Yiangou
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
3:1 09.10.2021 (2-2) Timotius Köchling
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 11:7, 6:11 ,11:9
1:3 16.10.2021 (2-1) Thomas Pellny
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 11:8, 2:11 ,8:11
2:3 17.10.2021 (2-1) Timotius Köchling
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 11:4, 5:11 ,11:5 ,7:11
3:0 30.10.2021 (2-1) Maximilian Dierks
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:6, 12:10
3:0 30.10.2021 (2-2) Niklas Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:7, 11:6
0:3 07.11.2021 (1-2) Leon Abich
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:1 07.11.2021 (2-2) Ole Markscheffel
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:6, 6:11 ,11:8
3:1 20.11.2021 (1-2) Tomas Mikutis
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:12, 13:11, 10:12 ,11:2
2:3 20.11.2021 (1-1) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,5:11 ,12:14
Doppel-Spiele
0:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Thomas Englert
gegen Frederik Spreckelsen / Jonatan Mcdonald
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 11:13, 7:11
3:1 02.10.2021 (D1-D1) mit Thomas Englert
gegen Oleksi Sarmatov / Andrej Bondarev
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 10:12, 11:5 ,11:7
3:2 09.10.2021 (D2-D2) mit Diego Hinz
gegen Timotius Köchling / Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 13:11, 11:6 ,7:11 ,11:1
0:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Daniel Bartels
gegen Michael Servaty / Thomas Pellny
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
1:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Daniel Bartels
gegen Lars Hielscher / Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 13:15, 11:1, 8:11 ,5:11
3:0 07.11.2021 (D2-D2) mit Thomas Englert
gegen Leon Abich / Ole Markscheffel
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:7, 13:11
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Thomas Englert
gegen Alfredas Udra / Vladimir Anca
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum