Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TTC 1957 Lampertheim

Alfredas Udra

Einzel-Spiele
3:0 01.10.2022 (2-1) Vincent Senkbeil
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:2, 11:9, 11:6
0:3 01.10.2022 (1-1) Carlos Ishida
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 10:12, 7:11
3:1 09.10.2022 (1-2) Adrian Dugiel
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:6, 10:12 ,11:6
1:3 09.10.2022 (1-1) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 14:16, 11:4, 10:12 ,9:11
0:3 29.10.2022 (2-1) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 3:11, 9:11
3:1 30.10.2022 (2-1) Michael Servaty
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 13:11, 1:11, 11:7 ,11:9
0:3 30.10.2022 (1-1) Marios Yiangou
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 13:15, 6:11, 11:13
3:0 06.11.2022 (1-2) Tom Schmidt
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:1 06.11.2022 (1-1) Albert Vilardell
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 11:6, 14:12 ,11:7
3:0 13.11.2022 (2-1) Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
1:3 13.11.2022 (1-1) Gerrit Engemann
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:8, 2:11 ,4:11
3:0 19.11.2022 (1-2) David Tjaden
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 13:11, 11:7, 11:7
3:0 27.11.2022 (1-2) Heye Koepke
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:1 27.11.2022 (1-1) Valentin Nad Nemedi
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,11:6
3:0 04.12.2022 (1-2) Ali-Serdar Gözübüyük
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:3
3:2 04.12.2022 (1-1) Sebastian Borchardt
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 9:11, 4:11 ,11:8 ,11:8
Doppel-Spiele
0:3 01.10.2022 (D1-D1) mit Tomas Mikutis
gegen Carlos Ishida / Vincent Senkbeil
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
3:1 09.10.2022 (D2-D2) mit Miguel Nunez
gegen Adrian Dugiel / Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 11:5, 11:6 ,11:3
1:3 29.10.2022 (D1-D1) mit Miguel Nunez
gegen Constantin Cioti / Marios Yiangou
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:8, 3:11, 11:13 ,9:11
3:1 30.10.2022 (D1-D1) mit Miguel Nunez
gegen Marios Yiangou / Michael Servaty
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:2, 12:10 ,11:9
3:0 06.11.2022 (D1-D1) mit Miguel Nunez
gegen Albert Vilardell / Niklas Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:8, 14:12
3:1 13.11.2022 (D2-D2) mit Miguel Nunez
gegen Tobias Slanina / Marko Panic
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 12:10, 10:12 ,11:8
3:0 19.11.2022 (D1-D1) mit Miguel Nunez
gegen Conny Schmidt / Olaf Sprung
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
3:0 27.11.2022 (D2-D2) mit Miguel Nunez
gegen Heye Koepke / Johannes Schnabel
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
1:3 04.12.2022 (D1-D1) mit Miguel Nunez
gegen Sebastian Borchardt / Ali-Serdar Gözübüyük
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:8, 5:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum