Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SKG 1887/1946 Bauschheim

Andreas Petri

Einzel-Spiele
3:0 13.09.2019 (3-4) Christian Walser
Gegner: TSG Oberrad
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:7, 11:6
3:0 28.09.2019 (4-3) Jacob Nissen
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
0:3 28.09.2019 (3-3) Roman Seikel
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 8:11, 11:13
1:3 18.10.2019 (2-1) Filip Stefanov
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 12:10, 4:11 ,7:11
3:2 18.10.2019 (2-2) Felix Schubert
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 13:11, 5:11 ,11:4 ,11:7
3:0 25.10.2019 (2-1) Erik Aschenbrenner
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:0 25.10.2019 (2-2) Alexander Stroh
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
2:3 30.11.2019 (3-4) Timo Drescher
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 9:11, 8:11 ,11:9 ,8:11
3:0 30.11.2019 (3-3) Marco Drotleff
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:1 07.12.2019 (4-3) Thomas Kosbab
Gegner: SV Fürth
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 10:12, 12:10 ,11:6
3:1 07.12.2019 (3-3) Manfred Brenneis
Gegner: SV Fürth
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 6:11, 11:3 ,11:6
3:1 17.01.2020 (3-4) Thomas Kietzke
Gegner: SV B.-G. Darmstadt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 6:11, 11:4 ,11:5
3:1 25.01.2020 (4-3) Felix Höller
Gegner: TSG Oberrad
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 8:11, 12:10 ,11:9
2:3 25.01.2020 (3-3) Jonathan Krämer
Gegner: TSG Oberrad
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 12:10, 11:9 ,9:11 ,6:11
3:0 31.01.2020 (3-4) Roman Seikel
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
1:3 31.01.2020 (3-3) Liam Rauck
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,10:12
1:3 08.02.2020 (4-3) Malte Grüner
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,7:11
3:2 08.02.2020 (3-3) David Rauch
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:5, 11:7 ,10:12 ,11:6
1:3 14.02.2020 (4-3) Falco Ratmann
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 4:11, 11:9 ,6:11
3:1 14.02.2020 (3-3) Peter Tran
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:9, 11:6 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 13.09.2019 (D2-D1) mit Jose-Eloy Diaz-Somoza
gegen Jonathan Krämer / Christian Walser
Gegner: TSG Oberrad
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,11:7
1:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Mario Schmidt
gegen Timo Gass / Jan Eike Schäfer
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 5:11, 11:7 ,3:11
3:2 18.10.2019 (D1-D2) mit Christian Malina
gegen Filip Stefanov / David Rauch
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,11:5 ,11:6
3:0 25.10.2019 (D1-D2) mit Christian Malina
gegen Falco Ratmann / Peter Tran
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
3:0 25.10.2019 (D1-D1) mit Christian Malina
gegen Erik Aschenbrenner / Alexander Stroh
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
2:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Carsten Hahn
gegen Hartmut Drescher / Marco Drotleff
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:6, 11:6 ,4:11 ,8:11
0:3 07.12.2019 (D1-D2) mit Mario Schmidt
gegen Patrick Fischer / Markus Stark
Gegner: SV Fürth
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 7:11, 11:13
3:0 17.01.2020 (D2-D1) mit Carsten Hahn
gegen Hasan Dogru / Kenan Dogru
Gegner: SV B.-G. Darmstadt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 11:4, 11:5
0:3 25.01.2020 (D1-D2) mit Carsten Hahn
gegen Bernd Strieder / Felix Höller
Gegner: TSG Oberrad
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 1:11, 5:11, 8:11
1:3 31.01.2020 (D2-D1) mit Carsten Hahn
gegen Jan Eike Schäfer / Liam Rauck
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 12:14, 11:4 ,6:11
2:3 08.02.2020 (D1-D2) mit Lukas Steinbrecher
gegen Felix Schubert / Marvin Prochazka
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:3, 9:11, 9:11 ,13:11 ,10:12
0:3 14.02.2020 (D1-D2) mit Carsten Hahn
gegen Alexander Süptitz / Peter Tran
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:14, 9:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum