Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Preetzer TSV

Lasse Staack

Einzel-Spiele
3:1 11.09.2021 (2-1) Albert Piwonski
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:6, 9:11 ,11:7
3:1 11.09.2021 (1-1) Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:9, 11:4 ,11:6
3:2 12.09.2021 (2-1) Benjamin Voßkühler
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 13:15, 13:11 ,11:9 ,11:8
3:2 12.09.2021 (1-1) Emil Hu
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,11:9 ,11:9
1:3 25.09.2021 (2-1) Sven Olaf Stucke-Schmidt
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:14, 11:8, 9:11 ,6:11
1:3 25.09.2021 (1-1) Max Westphal
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 9:11, 9:11 ,6:11
3:1 10.10.2021 (1-2) Roy Affeldt
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 12:10, 11:4 ,11:6
3:0 10.10.2021 (1-1) Leo Stynen
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:9, 12:10
3:0 23.10.2021 (1-2) Leo Niklas Schultz
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:1 23.10.2021 (1-1) Christian Velling
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 8:11 ,11:4
2:3 30.10.2021 (2-1) Oleksii Dehtiarov
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:13 ,12:10 ,8:11
3:2 30.10.2021 (1-1) Dmytro Asieiev
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,9:11 ,12:10
3:1 14.11.2021 (1-2) Yannick Sprengel
Gegner: TuS Lichterfelde
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:1, 11:9 ,11:2
2:3 14.11.2021 (1-1) Philipp Dethloff
Gegner: TuS Lichterfelde
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:8 ,5:11
3:2 27.11.2021 (2-1) Harun Bozanoglu
Gegner: SV Siek II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,9:11 ,12:10
0:3 27.11.2021 (1-1) Matthias Bluhm
Gegner: SV Siek II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
0:3 28.11.2021 (2-1) Florian Ihde
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:13, 6:11
1:3 28.11.2021 (1-1) Kai Enno Kleffel
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 8:11, 5:11 ,5:11
3:0 04.12.2021 (2-1) Moritz Voß
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
3:0 04.12.2021 (1-1) Alexander Grothe
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:2 15.01.2022 (1-2) Christian Helm
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 4:11, 9:11 ,11:9 ,11:5
2:3 15.01.2022 (1-1) Albert Piwonski
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,12:10 ,8:11
3:1 16.01.2022 (1-2) Benjamin Voßkühler
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:8, 7:11 ,11:3
3:0 16.01.2022 (1-1) Emil Hu
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
0:3 30.01.2022 (2-1) Till Rahberger
Gegner: SV Siek II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 6:11, 12:14
1:3 30.01.2022 (1-1) Matthias Bluhm
Gegner: SV Siek II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 12:14, 11:8 ,11:13
3:2 06.03.2022 (1-2) Max Westphal
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,11:7 ,13:11
3:1 06.03.2022 (1-1) Sven Olaf Stucke-Schmidt
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 6:11, 11:7 ,11:6
1:3 12.03.2022 (2-1) Leo Niklas Schultz
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:13, 11:13 ,8:11
0:3 12.03.2022 (1-1) Christian Velling
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 10:12
0:3 20.03.2022 (1-2) Florian Ihde
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 9:11, 10:12
3:0 20.03.2022 (1-1) Kai Enno Kleffel
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
3:0 03.04.2022 (1-2) Christian Melnik
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
3:1 03.04.2022 (1-1) Dmytro Asieiev
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 6:11, 11:7, 12:10 ,11:8
Doppel-Spiele
2:3 11.09.2021 (D1-D1) mit Julius Stahl
gegen Daniel Bartels / Stephan Köpp
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:5, 8:11 ,11:7 ,4:11
3:0 12.09.2021 (D2-D2) mit Julius Stahl
gegen Benjamin Schulwitz / Yuxiang Ding
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Julius Stahl
gegen Sven Olaf Stucke-Schmidt / Christian Kaminsky
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:6, 11:8 ,13:11
3:1 10.10.2021 (D1-D1) mit Samuel Albrecht
gegen Leo Stynen / Johannes Böhme
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:9
3:0 23.10.2021 (D2-D2) mit Julius Stahl
gegen Leo Niklas Schultz / Chris Albrecht
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
1:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Julius Stahl
gegen Dmytro Asieiev / Oleksii Dehtiarov
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,9:11
3:0 14.11.2021 (D1-D1) mit Nick Rother
gegen Jannis Hauck / Luis Engelbrecht
Gegner: TuS Lichterfelde
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:0 27.11.2021 (D1-D1) mit Julius Stahl
gegen Harun Bozanoglu / Lenn Laubach
Gegner: SV Siek II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:8, 14:12
3:1 28.11.2021 (D1-D1) mit Julius Stahl
gegen Florian Ihde / Gerrit Weber
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,11:8
3:1 04.12.2021 (D2-D2) mit Julius Stahl
gegen Johannes Jentzsch / Thomas Jannek
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:8, 9:11 ,11:9
0:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Julius Stahl
gegen Christian Helm / Diego Hinz
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 5:11, 3:11
3:2 16.01.2022 (D1-D1) mit Julius Stahl
gegen Benjamin Voßkühler / Yuxiang Ding
Gegner: Hertha BSC Berlin II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:14, 11:4, 7:11 ,11:8 ,12:10
2:3 30.01.2022 (D1-D1) mit Julius Stahl
gegen Matthias Bluhm / Till Rahberger
Gegner: SV Siek II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 13:11, 13:11 ,2:11 ,8:11
3:1 06.03.2022 (D1-D1) mit Julius Stahl
gegen Sven Olaf Stucke-Schmidt / Dainis Reinholds
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 4:11 ,12:10
3:1 12.03.2022 (D2-D2) mit Julius Stahl
gegen Leo Niklas Schultz / Reik Heinrich
Gegner: TSV Bargteheide II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,11:8
2:3 20.03.2022 (D2-D2) mit Julius Stahl
gegen Florian Ihde / Christian Witter
Gegner: Oberalster VfW
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,11:6 ,10:12
3:0 03.04.2022 (D1-D1) mit Julius Stahl
gegen Dmytro Asieiev / Leon Rosenauer
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:9, 13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum