Spieler

Spielsaison 18/19

Hertha BSC Berlin

Deniz Aydin

Einzel-Spiele
0:3 09.09.2018 (3-4) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 12:14, 8:11
0:3 09.09.2018 (4-4) Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
1:3 23.09.2018 (4-3) Marko Medjugorac
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 11:8, 5:11 ,8:11
2:3 06.10.2018 (4-3) Nicholas Tio
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:5 ,11:1 ,4:11
1:3 06.10.2018 (4-4) Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 13:11, 9:11 ,7:11
0:3 13.10.2018 (3-4) Yansheng Wang
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 9:11, 2:11
2:3 27.10.2018 (4-3) Patrick Landsvogt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,7:11 ,6:11
0:3 28.10.2018 (4-3) Steffen Potthoff
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 8:11, 10:12
1:3 28.10.2018 (3-3) Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:15, 5:11, 11:8 ,5:11
1:3 01.12.2018 (4-3) Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:2, 5:11 ,6:11
0:3 01.12.2018 (3-3) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 6:11, 12:14
Doppel-Spiele
2:3 09.09.2018 (D1-D1) mit Andy Römhild
gegen Adrian Dodean / Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 5:11 ,6:11 ,3:11
1:3 23.09.2018 (D1-D1) mit Andy Römhild
gegen Lev Katsman / Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 10:12, 10:12 ,4:11
3:2 06.10.2018 (D2-D2) mit Andy Römhild
gegen Alfredas Udra / Nicholas Tio
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,11:13 ,11:5
1:3 13.10.2018 (D2-D2) mit Andy Römhild
gegen Valentin Nad Nemedi / Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:9, 13:15 ,12:14
3:2 27.10.2018 (D2-D2) mit Andy Römhild
gegen Conny Schmidt / Patrick Landsvogt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,11:3 ,11:3
1:3 28.10.2018 (D2-D2) mit Andy Römhild
gegen Ewgenij Milchin / Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 8:11, 11:6 ,9:11
3:0 10.11.2018 (D2-D2) mit Andy Römhild
gegen Gianluca Walther / Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
1:3 01.12.2018 (D2-D2) mit Andy Römhild
gegen Hartmut Lohse / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 4:11, 11:9 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH