Spieler

Spielsaison 19/20

Hertha BSC Berlin

Jakub Kosowski

Einzel-Spiele
2:3 28.09.2019 (2-1) Michael Servaty
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 11:9, 8:11 ,6:11 ,11:13
3:0 29.09.2019 (2-1) Adrian Wiecek
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
3:0 03.10.2019 (2-1) Benno Oehme
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
3:0 05.10.2019 (1-2) Maximilian Dierks
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 19:17, 11:6
3:0 05.10.2019 (2-2) Dominik Jonack
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:3, 11:1
3:1 13.10.2019 (2-1) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:13, 11:7, 11:9 ,11:6
2:3 27.10.2019 (2-1) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 6:11, 11:13 ,11:8 ,8:11
3:0 27.10.2019 (1-1) Daniel Kleinert
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:9, 11:8
3:1 23.11.2019 (1-2) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:13, 11:4, 11:5 ,11:6
3:1 24.11.2019 (1-2) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,11:8
1:3 08.12.2019 (1-2) Michael Tauber
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 14:12, 15:17, 11:13 ,8:11
3:1 08.12.2019 (2-2) Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:9, 7:11 ,12:10
3:2 25.01.2020 (2-1) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 6:11, 11:3 ,7:11 ,11:6
1:3 08.02.2020 (1-2) Thomas Keinath
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 12:14, 14:16 ,7:11
3:2 08.02.2020 (2-2) Csaba Andras
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 6:11, 11:9 ,10:12 ,13:11
3:2 09.02.2020 (1-2) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 4:11, 11:7, 6:11 ,11:6 ,11:6
Doppel-Spiele
3:0 28.09.2019 (D2-D2) mit Hartmut Lohse
gegen Christian Strack / Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:0 29.09.2019 (D2-D2) mit Deniz Aydin
gegen Adrian Wiecek / Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 14:12, 11:5, 11:8
3:0 03.10.2019 (D1-D1) mit Hartmut Lohse
gegen Mathis Wilhelm / Tomislav Zupan
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:2
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Hartmut Lohse
gegen Dominik Jonack / Heye Koepke
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
2:3 13.10.2019 (D1-D1) mit Hartmut Lohse
gegen Alfredas Udra / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:1, 9:11 ,6:11 ,9:11
3:0 27.10.2019 (D2-D2) mit Deniz Aydin
gegen Frederik Spreckelsen / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
3:1 23.11.2019 (D2-D2) mit Hartmut Lohse
gegen Roko Tosic / Florian Wagner
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 7:11, 11:8, 11:4 ,12:10
1:3 24.11.2019 (D2-D2) mit Hartmut Lohse
gegen Lars Hielscher / Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 11:3, 5:11 ,7:11
3:0 08.12.2019 (D1-D1) mit Deniz Aydin
gegen Michael Tauber / Nemanja Gambiroza
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
3:0 25.01.2020 (D1-D1) mit Philipp Floritz
gegen Frederik Spreckelsen / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
1:3 08.02.2020 (D2-D2) mit Hartmut Lohse
gegen Thomas Keinath / Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,13:15
3:0 09.02.2020 (D2-D2) mit Hartmut Lohse
gegen Istvan Molnar / Dmitry Zakharov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH