Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Bad Königshofen

Bastian Steger

Einzel-Spiele
3:0 17.08.2019 (1-2) Mihai-Razvan Bobocica
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:1 25.08.2019 (2-1) Dennis Klein
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,11:8
3:1 25.08.2019 (1-1) Deni Kozul
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 5:11, 11:1, 11:7 ,11:7
3:1 15.09.2019 (1-2) Dang Qiu
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:5, 4:11, 11:9 ,11:4
3:0 24.09.2019 (2-1) Hunor Janos Szocs
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
0:3 24.09.2019 (1-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 10:12, 6:11, 10:12
3:0 29.09.2019 (1-2) Gustavo Tsuboi
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
0:3 29.09.2019 (1-1) Tiago Apolonia
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 10:12, 8:11, 9:11
3:0 06.10.2019 (1-2) Paul Drinkhall
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:9, 12:10, 11:7
3:1 06.10.2019 (1-1) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 12:10, 5:11, 11:7 ,11:4
3:0 18.10.2019 (2-1) Stefan Fegerl
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:3, 12:10, 11:1
0:3 18.10.2019 (1-1) Hugo Calderano
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 6:11, 13:15, 8:11
3:1 27.10.2019 (1-2) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:4, 12:10, 8:11 ,11:7
1:3 27.10.2019 (1-1) Timo Boll
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 1:11, 9:11 ,9:11
0:3 03.11.2019 (2-1) Lubomir Jancarik
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
1:3 17.11.2019 (3-3) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,6:11
3:1 24.11.2019 (2-1) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 13:11, 11:5, 8:11 ,11:4
3:0 24.11.2019 (1-1) Thomas Keinath
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:4, 11:3, 13:11
3:2 01.12.2019 (3-3) Mihai-Razvan Bobocica
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 9:11, 13:11 ,9:11 ,11:9
3:0 08.12.2019 (1-2) Dennis Klein
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:2, 11:8, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 01.12.2019 (D1-D1) mit Filip Zeljko
gegen Ioannis Sgouropoulos / Mihai-Razvan Bobocica
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 12:10, 13:11, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH