Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Neu-Ulm e.V.

Tiago Apolonia

Einzel-Spiele
1:3 17.08.2019 (2-1) Dang Qiu
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 14:12, 13:15, 8:11 ,10:12
3:2 17.08.2019 (1-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 12:10, 11:3 ,15:17 ,11:6
3:1 25.08.2019 (1-2) Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 10:12, 11:9, 11:8 ,12:10
1:3 25.08.2019 (1-1) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,7:11
1:3 10.09.2019 (1-2) Hunor Janos Szocs
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,8:11
3:2 10.09.2019 (1-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:5, 6:11, 16:14 ,8:11 ,12:10
3:0 20.09.2019 (1-2) Cristian Pletea
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
3:0 20.09.2019 (1-1) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:0 29.09.2019 (2-1) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
3:0 29.09.2019 (1-1) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
3:0 06.10.2019 (1-2) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:6, 11:1, 11:9
3:2 06.10.2019 (1-1) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 6:11, 11:7, 11:7 ,6:11 ,11:6
0:3 18.10.2019 (1-2) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
3:2 28.10.2019 (3-3) Anders Lind
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:9, 3:11, 11:8 ,6:11 ,11:4
3:1 03.11.2019 (3-3) Stefan Fegerl
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,11:5
3:0 10.11.2019 (3-3) Dennis Klein
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 12:10, 11:5
3:1 06.12.2019 (1-2) Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:6, 12:10, 7:11 ,12:10
0:3 06.12.2019 (1-1) Sathiyan Gnanasekaran
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
3:0 07.12.2019 (3-3) Steffen Mengel
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 13:11, 11:7, 11:9
3:0 17.12.2019 (3-3) Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
0:3 20.12.2019 (2-1) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:13, 9:11, 3:11
3:2 22.12.2019 (1-2) Kilian Ort
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 10:12, 11:2, 6:11 ,11:6 ,11:8
3:2 10.01.2020 (2-1) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 6:11, 11:8 ,10:12 ,11:9
3:0 10.01.2020 (1-1) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:1 12.01.2020 (1-2) Paul Drinkhall
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:6, 11:5, 6:11 ,11:5
3:0 12.01.2020 (1-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
3:2 08.03.2020 (1-2) Deni Kozul
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 12:10, 5:11, 10:12 ,11:1 ,11:9
Doppel-Spiele
2:3 18.10.2019 (D1-D1) mit Viktor Brodd
gegen Alvaro Robles / Paul Drinkhall
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:13 ,11:9 ,6:11
3:0 10.11.2019 (D1-D1) mit Viktor Brodd
gegen Deni Kozul / Ewout Oostwouder
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
0:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Gustavo Tsuboi
gegen Lubomir Jancarik / Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
1:3 17.12.2019 (D1-D1) mit Viktor Brodd
gegen Hunor Janos Szocs / Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:3, 9:11, 12:14 ,7:11
3:0 08.03.2020 (D1-D1) mit Gustavo Tsuboi
gegen Robin Devos / Ewout Oostwouder
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH