Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 4-3 | Susanne Müller | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | VfL Engelskirchen | 5:8 | ||
3-3 | Sven Berges | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
1-3 | Alexander Schneider | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | ||||
03.09.2023 | 1-2 | Ye Thuya Winn | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | TV Voiswinkel II | 7:7 | ||
2-2 | Rademacher Berthold | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | |||
4-2 | Maximilian Fischer | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | |||||
09.09.2023 | 2-1 | Daniel Rath | 2:3 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | TuS Reichshof | 5:8 |
2-2 | Tobias Laudien | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
2-4 | Marcel Falk | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | ||||
29.09.2023 | 1-2 | Markus Herzog | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | TV Refrath VI | 1:8 | ||
2-2 | Jörg Odenthal | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
30.09.2023 | 6-5 | Peter Rutzen | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 2:11 | TV Dümmlinghausen II | 4:9 | ||
14.10.2023 | 2-1 | Christos Papadomanolakis | 1:3 | 13:15 | 11:7 | 5:11 | 4:11 | TTV Bergisch Gladbach III | 6:8 | |
2-2 | Ralf Richter | 1:3 | 2:11 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | ||||
2-4 | Michael Horatz | 1:3 | 11:13 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | ||||
20.10.2023 | 1-2 | Ionut Voineagu | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 9:11 | SF Waldbröl II | 8:3 | ||
2-2 | Martin Gickler | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:2 | |||||
04.11.2023 | 1-2 | Andreas Lang-Kocourek | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 7:11 | TuS Weiershagen II | 6:8 | ||
2-2 | René Kolbe | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | |||||
4-2 | Andreas Hoche | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 3:11 | |||||
11.11.2023 | 4-3 | Kira Moser | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:3 | TuS Marialinden III | 8:6 | ||
3-3 | Jean Francois Rey | 3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:3 | 11:5 | ||||
1-3 | Jörg Anhäuser | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 12:10 | 5:11 | ||||
18.11.2023 | 2-1 | Aaron Boczkowski | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | TTC Bärbroich VI | 8:0 |
2-2 | Martin Lübbecke | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:9 | |||||
25.11.2023 | 2-1 | Hans-Jürgen Peter | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | SV Union Rösrath II | 5:8 | |
1-1 | Paul-Erich Richter | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 17:15 | 11:9 | ||||
3-1 | Waldemar Ilin | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | |||||
02.12.2023 | 2-1 | Arndt Rüger | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 13:11 | 5:11 | 13:11 | TTVg. Phönix Biesfeld IV | 8:3 |
2-2 | Dennis Meuser | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 11:13 | 9:11 | ||||
13.01.2024 | 2-1 | Ye Thuya Winn | 1:3 | 11:5 | 8:11 | 4:11 | 5:11 | TV Voiswinkel II | 3:8 | |
2-2 | Christian Militzer | 2:3 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 2:11 | |||
27.01.2024 | 1-2 | Daniel Rath | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | TuS Reichshof | 3:8 | |
2-2 | Tobias Laudien | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | |||
03.02.2024 | 2-1 | Markus Herzog | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | TV Refrath VI | 1:8 | ||
2-2 | Jörg Odenthal | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 9:11 | |||||
18.02.2024 | 1-2 | Armin Brückmann | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:5 | TTV Bergisch Gladbach III | 7:7 | ||
2-2 | Ralf Richter | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 11:13 | |||||
4-2 | Marius Ilie | 3:2 | 11:2 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | |||
02.03.2024 | 1-2 | Holger Wojciechowski | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 13:11 | VfL Gummersbach II | 8:3 | ||
2-2 | Herbert Witteck | 2:3 | 6:11 | 13:11 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | |||
09.03.2024 | 2-1 | Andreas Lang-Kocourek | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 3:11 | TuS Weiershagen II | 6:8 | ||
2-2 | Andreas Hoche | 2:3 | 8:11 | 11:3 | 13:11 | 7:11 | 9:11 | |||
2-4 | Detlef Vasbender | 3:2 | 11:2 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 11:5 | |||
15.03.2024 | 4-3 | Ionut Voineagu | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | SF Waldbröl | 8:4 | |
4-4 | Gerhard Benzmüller | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:6 | |||||
16.03.2024 | 2-1 | Jörg Anhäuser | 1:3 | 4:11 | 4:11 | 15:13 | 8:11 | TuS Marialinden III | 7:7 | |
2-2 | Sami Wingen-Mezhoud | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 12:10 | ||||
2-4 | Kira Moser | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | |||||
23.03.2024 | 1-2 | Aaron Boczkowski | 3:2 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | 11:8 | TTC Bärbroich VI | 8:3 |
2-2 | Len Kleine | 1:3 | 11:5 | 3:11 | 4:11 | 7:11 | ||||
13.04.2024 | 2-1 | Christoph Walloschek | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | SV Union Rösrath II | 7:7 | ||
2-2 | Hans-Jürgen Peter | 1:3 | 11:13 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | ||||
2-4 | Julian Müller | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D2-D2 | Nico Lamprecht |
Alexander Schneider
Marco Fuchs |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | 5:8 | ||
03.09.2023 | D1-D1 | Taras Zaika |
Ye Thuya Winn
Maximilian Fischer |
3:1 | 12:10 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 7:7 | |
09.09.2023 | D1-D1 | Taras Zaika |
Daniel Rath
Tobias Laudien |
3:2 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 5:8 |
29.09.2023 | D1-D1 | Taras Zaika |
Markus Herzog
Jörg Odenthal |
1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 2:11 | 1:8 | |
30.09.2023 | D3-D3 | Taras Zaika |
Tobias Arntz
Walter Mesch |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 2:11 | 4:9 | ||
14.10.2023 | D1-D1 | Taras Zaika |
Marius Ilie
Michael Horatz |
3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:13 | 12:10 | 11:5 | 6:8 |
20.10.2023 | D1-D1 | Taras Zaika |
Ionut Voineagu
Nils Becher |
3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:6 | 16:14 | 8:3 | |
04.11.2023 | D1-D1 | Taras Zaika |
René Kolbe
Detlef Vasbender |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 12:10 | 6:8 | ||
11.11.2023 | D2-D2 | Taras Zaika |
Jörg Anhäuser
Kira Moser |
3:0 | 11:6 | 11:2 | 13:11 | 8:6 | ||
18.11.2023 | D1-D1 | Taras Zaika |
Martin Lübbecke
Ingrid Eck |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | 8:0 | ||
25.11.2023 | D2-D2 | Nico Lamprecht |
Waldemar Ilin
Omar Horo |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | 5:8 | |
02.12.2023 | D1-D1 | Taras Zaika |
Jakob Obst
Simon Psyk |
3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:5 | 8:3 | ||
13.01.2024 | D1-D1 | Taras Zaika |
Ye Thuya Winn
Henrik Schiffmann |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 2:11 | 12:10 | 3:8 | |
27.01.2024 | D1-D1 | Taras Zaika |
Daniel Rath
Tobias Laudien |
1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 3:8 | |
03.02.2024 | D1-D1 | Taras Zaika |
Markus Herzog
Jörg Odenthal |
1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:4 | 9:11 | 1:8 | |
18.02.2024 | D1-D1 | Taras Zaika |
Armin Brückmann
Ralf Richter |
3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | 7:7 | |
02.03.2024 | D1-D1 | Taras Zaika |
Holger Wojciechowski
Herbert Witteck |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | 8:3 | ||
09.03.2024 | D1-D1 | Taras Zaika |
Andreas Lang-Kocourek
Andreas Hoche |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 4:11 | 6:8 | ||
15.03.2024 | D2-D2 | Thorsten Boes |
Daniel Dick
Ionut Voineagu |
1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:2 | 5:11 | 8:4 | |
16.03.2024 | D1-D1 | Taras Zaika |
Sami Wingen-Mezhoud
Benedikt Busse |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | 7:7 | ||
23.03.2024 | D1-D1 | Taras Zaika |
Aaron Boczkowski
Ingrid Eck |
3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:4 | 8:3 | ||
13.04.2024 | D1-D1 | Taras Zaika |
Christoph Walloschek
Hans-Jürgen Peter |
3:2 | 12:10 | 11:4 | 5:11 | 6:11 | 11:6 | 7:7 |