Spieler

Spielsaison 18/19

SC Poppenbüttel

Patrick Khazaeli

Einzel-Spiele
3:2 08.09.2018 (1-2) Nick Rother
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 6:11, 3:11 ,11:8 ,11:9
3:1 08.09.2018 (1-1) Lasse Staack
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,12:10
3:2 29.09.2018 (2-1) Matthias Bluhm
Gegner: SV Siek II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,11:8 ,11:8
3:1 29.09.2018 (1-1) Mateusz Dzikowski
Gegner: SV Siek II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 13:11, 5:11 ,11:5
2:3 30.09.2018 (2-1) Florian Reinecke
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,10:12 ,8:11
1:3 30.09.2018 (1-1) Albert Piwonski
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:4, 8:11 ,3:11
1:3 14.10.2018 (1-2) Patrick Strahl
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 15:17, 6:11 ,2:11
3:2 14.10.2018 (1-1) Sebastian Stürzebecher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 14:12, 11:2 ,10:12 ,12:10
3:0 28.10.2018 (2-1) Henrik Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:0 28.10.2018 (1-1) Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 12:10, 14:12
3:0 03.11.2018 (1-2) Benjamin Krüger
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 12:10, 11:5
3:0 04.11.2018 (1-2) Janik Meder
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:0 04.11.2018 (1-1) Robert Kempe
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
Doppel-Spiele
3:2 08.09.2018 (D1-D2) mit Mulid Kushov
gegen Nick Rother / Christoph Hundhausen
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 8:11, 10:12 ,11:6 ,11:6
1:3 08.09.2018 (D1-D1) mit Mulid Kushov
gegen Lasse Staack / Matthias Grothkopp
Gegner: Preetzer TSV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:13, 8:11 ,11:13
3:1 29.09.2018 (D2-D1) mit Michael Zibell
gegen Matthias Bluhm / Viktor Sarrach
Gegner: SV Siek II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 13:11, 9:11 ,12:10
3:2 30.09.2018 (D2-D1) mit Michael Zibell
gegen Leo Stynen / Philipp Oliveira Meißen
Gegner: Füchse Berlin II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,11:9 ,11:3
1:3 14.10.2018 (D1-D2) mit Mulid Kushov
gegen William Maybanks / Tomasz Sidelnik
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,6:11
2:3 14.10.2018 (D1-D1) mit Mulid Kushov
gegen Sebastian Stürzebecher / Patrick Strahl
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 6:11, 11:9 ,7:11 ,6:11
3:1 28.10.2018 (D2-D1) mit Michael Zibell
gegen Henrik Weber / Sascha Jensen
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,11:4
3:0 03.11.2018 (D1-D2) mit Michael Zibell
gegen Benjamin Krüger / Benedikt Broermann
Gegner: SSC Hagen Ahrensburg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 13:11, 11:8
3:0 04.11.2018 (D1-D2) mit Michael Zibell
gegen Janik Meder / Moritz Voß
Gegner: SG Geltow
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH