Spieler

Spielsaison 18/19

TTV 1951/66 Stadtallendorf

Guillermo Gasio

Einzel-Spiele
2:3 08.09.2018 (1-2) Andreas Hirch
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 6:11, 11:9 ,4:11 ,10:12
3:0 08.09.2018 (1-1) Matthias Ruppert
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
2:3 30.09.2018 (2-1) Ulf Kepper
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 9:11, 11:4 ,11:13 ,7:11
3:0 30.09.2018 (1-1) Florian Kepper
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:8, 13:11
0:3 20.10.2018 (2-1) Artjom Lohvinov
Gegner: TTV TOPSPIN Lorsch
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
0:3 20.10.2018 (2-2) Bastian Goisser
Gegner: TTV TOPSPIN Lorsch
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
3:0 27.10.2018 (1-2) Marc Rindert
Gegner: SG 1862 Anspach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
1:3 27.10.2018 (2-2) Robert Volkmann
Gegner: SG 1862 Anspach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 17:15, 4:11, 9:11 ,2:11
1:3 10.11.2018 (2-1) Damir Atikovic
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:4 ,7:11
3:0 17.11.2018 (2-1) Rick Burkard
Gegner: TuS 1883 Nordenstadt
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:1 17.11.2018 (2-2) Gerolf Linke
Gegner: TuS 1883 Nordenstadt
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 9:11, 13:11 ,11:7
Doppel-Spiele
1:3 08.09.2018 (D2-D1) mit Christopher Luft
gegen Matthias Ruppert / Marc Müller
Gegner: TTC Langen 1950
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 9:11, 8:11 ,9:11
3:1 30.09.2018 (D2-D1) mit Steffen Kreß
gegen Ulf Kepper / Marco Dieck
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,11:7
3:0 20.10.2018 (D1-D2) mit Steffen Kreß
gegen Sascha Baumgart / Bastian Schlegel
Gegner: TTV TOPSPIN Lorsch
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:9, 11:2
0:3 20.10.2018 (D1-D1) mit Steffen Kreß
gegen Artjom Lohvinov / Bastian Goisser
Gegner: TTV TOPSPIN Lorsch
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
3:1 27.10.2018 (D2-D1) mit Ahmet Topal
gegen Robert Volkmann / Stephan Zulauf
Gegner: SG 1862 Anspach
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:5, 4:11 ,11:5
3:0 10.11.2018 (D1-D2) mit Ahmet Topal
gegen Hao Wang / Uwe Nölte
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:0 17.11.2018 (D1-D2) mit Ahmet Topal
gegen Rick Burkard / Simon Sangals
Gegner: TuS 1883 Nordenstadt
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:7, 11:6
1:3 17.11.2018 (D1-D1) mit Ahmet Topal
gegen Gerolf Linke / Niclas Lösch
Gegner: TuS 1883 Nordenstadt
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:14, 7:11, 11:8 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH