Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV 1903 Wolfskehlen

Mario Schmidt

Einzel-Spiele
2:3 27.09.2019 (1-2) Thaweesak Muensai
Gegner: TSV 1905 Trebur
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 3:11, 8:11, 11:7 ,12:10 ,10:12
3:2 27.09.2019 (1-1) Dirk Wehner
Gegner: TSV 1905 Trebur
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,11:9 ,11:8
3:0 28.09.2019 (6-5) Oliver Esche
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:2, 11:9, 11:8
1:3 18.10.2019 (4-3) Adrian Sangeorgean
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 5:11, 11:8 ,2:11
1:3 18.10.2019 (4-4) David Rauch
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 3:11, 11:8 ,8:11
3:1 21.10.2019 (2-1) David Javier
Gegner: SF 1951 Bischofsheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:2, 7:11, 11:7 ,11:7
0:3 21.10.2019 (1-1) Thomas Amstadt
Gegner: SF 1951 Bischofsheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 10:12, 6:11
1:3 25.10.2019 (3-4) Michael Schemm
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 10:12, 12:10 ,6:11
1:3 25.10.2019 (3-3) Falco Ratmann
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:6, 10:12 ,8:11
3:2 02.11.2019 (3-4) Sebastian Heimrich
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 4:11, 16:14 ,8:11 ,11:9
3:1 12.11.2019 (1-2) Manfred Thomas
Gegner: DJK SG Eintr. 1925 Rüsselsheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:6, 11:5 ,11:8
2:3 12.11.2019 (1-1) Ghasan Abu Saeeda
Gegner: DJK SG Eintr. 1925 Rüsselsheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,11:6 ,8:11
0:3 16.11.2019 (6-5) Patrick Nickel
Gegner: TSV Nieder-Ramstadt
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 5:11, 6:11
2:3 16.11.2019 (5-5) Jan Amend
Gegner: TSV Nieder-Ramstadt
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,11:9 ,11:13
2:3 22.11.2019 (6-5) Rene Schulz
Gegner: TTC Heppenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,5:11 ,10:12
2:3 22.11.2019 (5-5) Fabian Zierer
Gegner: TTC Heppenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 17:15, 8:11, 11:6 ,6:11 ,7:11
3:0 07.12.2019 (5-6) Stephan-Eberhard Wolk
Gegner: SV Fürth
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 14:12, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 27.09.2019 (D2-D1) mit Andreas Zumpe
gegen Dirk Wehner / Thaweesak Muensai
Gegner: TSV 1905 Trebur
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 11:9, 12:10
1:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Andreas Petri
gegen Timo Gass / Jan Eike Schäfer
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 5:11, 11:7 ,3:11
1:3 18.10.2019 (D3-D3) mit Sebastian Pyttlik
gegen Adrian Sangeorgean / Fardin Barzin
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:4, 9:11 ,5:11
1:3 21.10.2019 (D2-D1) mit Jose-Eloy Diaz-Somoza
gegen David Javier / Ilias Belghanou
Gegner: SF 1951 Bischofsheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:7 ,7:11
1:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Jörg Meier
gegen Erik Aschenbrenner / Alexander Stroh
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,4:11
0:3 02.11.2019 (D3-D3) mit Lukas Steinbrecher
gegen Sebastian Heimrich / Ulrich Becker
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 7:11, 10:12
1:3 12.11.2019 (D2-D1) mit Lukas Steinbrecher
gegen Manfred Thomas / Volker Stichter
Gegner: DJK SG Eintr. 1925 Rüsselsheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 15:13, 9:11 ,7:11
1:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Björn Scholtysik
gegen Sebastian Schwarz / Thomas Hauke
Gegner: TSV Nieder-Ramstadt
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 12:10, 3:11 ,3:11
2:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Praveen Yadav
gegen Luca Druffel / Dieter Knapp
Gegner: TTC Heppenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 16:14, 8:11, 9:11 ,12:10 ,3:11
0:3 07.12.2019 (D1-D2) mit Andreas Petri
gegen Patrick Fischer / Markus Stark
Gegner: SV Fürth
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 7:11, 11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum