Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Höchst/Nidder

Karl-Heinz Sommer

Einzel-Spiele
3:0 22.09.2019 (2-1) Thomas Kreuscher
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:2, 11:0
3:0 22.09.2019 (1-1) Marian Schneider
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:1 28.09.2019 (2-1) Matthias Müller
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 10:12, 11:3 ,11:9
3:0 28.09.2019 (1-1) Jörg Leutbecher
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:1 29.09.2019 (1-2) Arno Kosler
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 12:10, 11:7 ,11:5
0:3 29.09.2019 (1-1) Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
3:0 27.10.2019 (1-2) Alexander Kimpel
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
3:1 23.11.2019 (2-1) Simon Sangals
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:4, 11:9 ,13:11
3:0 23.11.2019 (1-1) Constantin Grothe
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 12:10, 14:12
0:3 06.12.2019 (2-1) Samuel Preuss
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 8:11, 3:11
2:3 06.12.2019 (1-1) Domingo Cordero
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:9, 5:11 ,9:11 ,8:11
3:1 08.12.2019 (2-1) Alexander Weiß
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:9, 11:6 ,12:10
1:3 08.12.2019 (1-1) Asen Asenov
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:6, 3:11 ,8:11
Doppel-Spiele
3:0 22.09.2019 (D1-D2) mit Reinhold Kessel
gegen Marian Schneider / Steven Frinta
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:2, 11:7
3:1 28.09.2019 (D2-D1) mit Sascha Jäger
gegen Niklas Müller / Moritz Enders
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:13 ,11:6
3:1 29.09.2019 (D1-D2) mit Sascha Jäger
gegen Hans-Jürgen Fischer / Filip Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:7, 9:11 ,11:6
3:0 27.10.2019 (D1-D2) mit Sascha Jäger
gegen Philipp Breitenbach / Frank Frischkorn
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:8, 13:11
3:1 23.11.2019 (D2-D1) mit Sascha Jäger
gegen Constantin Grothe / Alwin Bläser
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 6:11, 11:6 ,11:4
3:0 06.12.2019 (D2-D1) mit Sascha Jäger
gegen Samuel Preuss / Timo Geier
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:3, 11:3
3:0 08.12.2019 (D2-D1) mit Sascha Jäger
gegen Alexander Weiß / Michel Weiss
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH