Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Uttrichshausen

Christian Malkmus

Einzel-Spiele
0:3 28.09.2019 (1-2) Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 6:11, 5:11
0:3 28.09.2019 (2-2) Arno Kosler
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 3:11, 6:11
0:3 20.10.2019 (2-1) Jörg Leutbecher
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
3:0 20.10.2019 (2-2) Matthias Müller
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 13:11, 11:5
0:3 09.11.2019 (1-2) Alexander Weiß
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 3:11, 5:11
0:3 09.11.2019 (2-2) Ralf Neul
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 8:11, 8:11
2:3 16.11.2019 (2-1) Reinhold Kessel
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:5, 7:11 ,8:11 ,8:11
3:1 16.11.2019 (2-2) Simon Winterstein
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 4:11, 11:5 ,13:11
2:3 24.11.2019 (1-2) Florian Viel
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 9:11, 13:11 ,5:11 ,6:11
3:1 24.11.2019 (2-2) Stephan Schmatz
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:4, 11:9 ,11:8
3:0 01.12.2019 (2-1) Constantin Grothe
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:3, 11:9
0:3 01.12.2019 (2-2) Simon Sangals
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
1:3 07.12.2019 (1-2) Thomas Schmidt
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,9:11
1:3 07.12.2019 (2-2) Tim Wytrykusch
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 7:11, 4:11 ,10:12
1:3 25.01.2020 (3-4) Mathis Wilhelm
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:6, 6:11 ,9:11
2:3 25.01.2020 (3-3) Filip Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,8:11 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Philipp Breitenbach
gegen Arno Kosler / Szymon Repec
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 5:11, 11:7 ,7:11
2:3 20.10.2019 (D2-D1) mit Philipp Breitenbach
gegen Jörg Leutbecher / Matthias Müller
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:7, 7:11 ,11:8 ,5:11
3:2 09.11.2019 (D1-D2) mit Philipp Breitenbach
gegen Ralf Neul / Michel Weiss
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 3:11, 12:10 ,11:8 ,11:9
3:0 16.11.2019 (D2-D1) mit Philipp Breitenbach
gegen Reinhold Kessel / Simon Winterstein
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:2, 11:2, 11:8
2:3 24.11.2019 (D1-D2) mit Philipp Breitenbach
gegen Florian Viel / Housain Ghazouani
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 4:11, 11:5 ,11:4 ,9:11
2:3 01.12.2019 (D2-D1) mit Philipp Breitenbach
gegen Simon Sangals / Marvin Lorenz
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 4:11, 11:8 ,3:11 ,9:11
2:3 07.12.2019 (D1-D2) mit Frank Frischkorn
gegen Thomas Schmidt / Manuel Semmel
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 8:11, 13:11 ,11:9 ,10:12
2:3 25.01.2020 (D2-D1) mit Philipp Breitenbach
gegen Hans-Jürgen Fischer / Szymon Repec
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,2:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH