Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1962 Lieblos

Andreas Gundlach

Einzel-Spiele
1:3 29.09.2019 (1-2) Sebastian Oehlmann
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,5:11
2:3 29.09.2019 (2-2) Michael Schneider
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 15:13, 7:11 ,9:11 ,6:11
3:2 26.10.2019 (1-2) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 3:11, 11:7 ,11:8 ,12:10
0:3 26.10.2019 (2-2) Kazimierz Wiszowaty
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
0:3 27.10.2019 (1-2) Dennis Tschunichin
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 7:11, 6:11
1:3 27.10.2019 (2-2) David Gallina
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,10:12
1:3 03.11.2019 (1-2) Fabian Moritz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,8:11
1:3 03.11.2019 (2-2) Stefan Harnisch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 10:12, 11:9 ,9:11
0:3 09.11.2019 (2-1) Dusan Snasel
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 6:11, 10:12
3:2 09.11.2019 (2-2) Jiri Tomaniec
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,6:11 ,11:6
2:3 10.11.2019 (1-2) Timo Binder
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,11:8 ,7:11
3:0 10.11.2019 (2-2) Tobias Knittel
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
2:3 24.11.2019 (1-2) Andrius Preidzius
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,3:11 ,3:11
3:2 24.11.2019 (2-2) Roland Fritsch
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 13:15, 11:9 ,12:10 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 29.09.2019 (D2-D1) mit Tobias König
gegen Tobias Schramm / Andre Reinhardt
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
0:3 26.10.2019 (D2-D1) mit Tobias König
gegen Kazimierz Wiszowaty / Klaus Lückemann
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Tobias König
gegen Sebastian Pfaff / Dirk Mayer
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:13, 4:11
3:2 27.10.2019 (D2-D1) mit Tobias König
gegen Dennis Tschunichin / Romeo Solfato
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,13:11 ,11:6
1:3 03.11.2019 (D2-D1) mit Tobias König
gegen Jan Hartmann / Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,5:11
3:1 09.11.2019 (D1-D2) mit Tobias König
gegen Heiko Blessmann / Christoph Heidrich
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:4, 6:11 ,11:4
0:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Tobias König
gegen Dusan Snasel / Jiri Tomaniec
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 1:11
1:3 10.11.2019 (D2-D1) mit Tobias König
gegen Andrzej Biziorek / Yannik Rüddenklau
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 9:11, 7:11 ,10:12
3:1 24.11.2019 (D2-D1) mit Tobias König
gegen Roland Fritsch / Simon Frodl-Dietschmann
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 13:11, 11:6 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum