Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

NSC Watzenborn-Stbg.

Stefan Harnisch

Einzel-Spiele
3:1 14.09.2019 (4-3) Kolja Wilkes Robles
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 6:11, 11:3, 11:8 ,11:0
3:1 15.09.2019 (3-4) Alexander Schuwirth
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 9:11, 11:2 ,11:2
3:0 22.09.2019 (2-1) Dirk Heimel
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:1
3:2 03.11.2019 (2-1) Christian Träger
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:8, 11:5 ,7:11 ,11:3
3:1 03.11.2019 (2-2) Andreas Gundlach
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 12:10, 9:11 ,11:9
3:1 10.11.2019 (1-2) Michael Schneider
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:9, 10:12 ,11:9
0:3 10.11.2019 (1-1) Sebastian Oehlmann
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
3:1 16.11.2019 (2-1) Christoph Heidrich
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 14:12, 11:7 ,11:7
3:0 16.11.2019 (1-1) Heiko Blessmann
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:8, 11:4
3:0 23.11.2019 (4-3) Dirk Schneider
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
0:3 24.11.2019 (4-3) Kazimierz Wiszowaty
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
3:1 24.11.2019 (3-3) Mateusz Kaszuba
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:5 ,12:10
3:2 30.11.2019 (2-1) Dennis Tschunichin
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:6, 11:2 ,5:11 ,11:7
3:0 08.12.2019 (2-1) Timo Binder
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:0 08.12.2019 (2-2) Tobias Knittel
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:9, 16:14
3:1 25.01.2020 (1-2) Philip Imberger
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,11:7
3:1 25.01.2020 (2-2) Andy Zimmermann
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:4
3:1 02.02.2020 (2-1) Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 5:11, 11:5 ,11:7
3:1 08.02.2020 (1-2) Johan Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 8:11 ,11:6
Doppel-Spiele
3:2 14.09.2019 (D2-D1) mit Florian Müller
gegen Nico Nowigk / Thomas Geyer
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 11:8, 11:5 ,6:11 ,11:4
3:0 15.09.2019 (D2-D1) mit Florian Müller
gegen Jan Schmelzer / Reinhold Schuwirth
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
3:2 22.09.2019 (D2-D1) mit Dennis Grötzsch
gegen Dirk Heimel / Philip Imberger
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 6:11, 11:6 ,7:11 ,11:3
0:3 03.11.2019 (D3-D3) mit Tim Neuhof
gegen Miguel Matuk Ruth / Olaf Parré
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 4:11, 9:11, 3:11
3:0 10.11.2019 (D1-D2) mit Jakob Armbrüster
gegen Tobias Schramm / Fabian Freund
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 12:10, 11:5
3:0 16.11.2019 (D2-D1) mit Jakob Armbrüster
gegen Heiko Blessmann / Philipp Blessmann
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
3:0 23.11.2019 (D2-D1) mit Florian Müller
gegen Roland Fritsch / Dirk Schneider
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:2
3:1 24.11.2019 (D2-D1) mit Florian Müller
gegen Kacper Malinowski / Peter Beck
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:4, 11:13 ,13:11
3:1 30.11.2019 (D2-D1) mit Torsten Kirchherr
gegen David Gallina / Klaus Scherb
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,11:6
2:3 08.12.2019 (D2-D1) mit Jakob Armbrüster
gegen Timo Binder / Tobias Knittel
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:1, 5:11, 8:11 ,13:11 ,8:11
1:3 25.01.2020 (D1-D2) mit Jakob Armbrüster
gegen Philip Imberger / Andy Zimmermann
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 12:10, 6:11 ,5:11
3:0 02.02.2020 (D1-D2) mit Torsten Kirchherr
gegen Philip Aarkash George / Thomas Geyer
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 12:10, 11:6
3:1 08.02.2020 (D3-D3) mit Thomas Domicke
gegen Leon Graf / Alexander Schuwirth
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:7, 11:6 ,14:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum