Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1962 Lieblos

Christian Träger

Einzel-Spiele
3:2 21.09.2019 (2-1) Leon Graf
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:11, 1:11, 11:8 ,9:11 ,12:10
1:3 21.09.2019 (1-1) Stefan Englich
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 11:8, 7:11 ,8:11
0:3 29.09.2019 (2-1) Michael Schneider
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
0:3 29.09.2019 (1-1) Sebastian Oehlmann
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
0:3 26.10.2019 (2-1) Kazimierz Wiszowaty
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
1:3 26.10.2019 (1-1) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,9:11
0:3 27.10.2019 (2-1) David Gallina
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
0:3 27.10.2019 (1-1) Dennis Tschunichin
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
2:3 03.11.2019 (2-1) Stefan Harnisch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,11:7 ,3:11
0:3 03.11.2019 (1-1) Fabian Moritz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
1:3 09.11.2019 (1-2) Jiri Tomaniec
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 5:11, 10:12 ,4:11
1:3 09.11.2019 (1-1) Dusan Snasel
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,17:19
3:1 10.11.2019 (2-1) Tobias Knittel
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,11:7
3:0 10.11.2019 (1-1) Timo Binder
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:2, 11:7, 11:9
2:3 24.11.2019 (2-1) Roland Fritsch
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 7:11, 6:11 ,11:5 ,13:15
0:3 24.11.2019 (1-1) Andrius Preidzius
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
Doppel-Spiele
0:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Tobias König
gegen Leon Graf / Alexander Schuwirth
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
1:3 29.09.2019 (D1-D2) mit Michael Blum
gegen Sebastian Oehlmann / Michael Schneider
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 5:11, 11:9 ,8:11
0:3 26.10.2019 (D1-D2) mit Michael Blum
gegen Sebastian Pfaff / Dirk Mayer
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
0:3 27.10.2019 (D1-D2) mit Michael Blum
gegen David Gallina / Klaus Scherb
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 10:12
0:3 03.11.2019 (D1-D2) mit Michael Blum
gegen Fabian Moritz / Dennis Grötzsch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 5:11, 10:12
1:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Michael Blum
gegen Dusan Snasel / Jiri Tomaniec
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 6:11, 11:4 ,6:11
0:3 10.11.2019 (D1-D2) mit Michael Blum
gegen Timo Binder / Tobias Knittel
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 6:11, 8:11
2:3 24.11.2019 (D1-D2) mit Michael Blum
gegen Andrius Preidzius / Uwe Schreiber
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:9, 4:11 ,9:11 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum