Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Besse

Sebastian Pfaff

Einzel-Spiele
3:1 15.09.2019 (1-2) Jiri Tomaniec
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,11:6
3:1 28.09.2019 (1-2) Andy Zimmermann
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:13, 11:5 ,11:8
3:0 28.09.2019 (1-1) Philip Imberger
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:7, 11:9
2:3 26.10.2019 (1-2) Andreas Gundlach
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:3, 7:11 ,8:11 ,10:12
3:1 26.10.2019 (1-1) Christian Träger
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,11:9
3:1 27.10.2019 (1-2) Tobias Knittel
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 13:11, 11:8 ,11:6
3:0 27.10.2019 (1-1) Timo Binder
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
3:2 02.11.2019 (2-1) Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,7:11 ,11:6
3:1 02.11.2019 (1-1) Lukas Soucek
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,11:3
3:0 16.11.2019 (2-1) Leon Graf
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 14:12, 11:8
3:0 16.11.2019 (1-1) Johan Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:0 17.11.2019 (2-1) Michael Schneider
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:8, 11:1
3:0 17.11.2019 (1-1) Sebastian Oehlmann
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 15:13, 11:7
2:3 24.11.2019 (1-2) Florian Müller
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 11:8, 11:8 ,8:11 ,14:16
0:3 24.11.2019 (1-1) Fabian Moritz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 4:11, 4:11
3:0 01.12.2019 (1-2) Roland Fritsch
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:4
3:1 01.12.2019 (1-1) Andrius Preidzius
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 6:11, 11:8 ,11:9
2:3 08.12.2019 (2-1) Dennis Tschunichin
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:4, 6:11 ,11:9 ,5:11
3:0 08.12.2019 (1-1) Marco Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:0 25.01.2020 (2-1) Heiko Blessmann
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
3:0 25.01.2020 (1-1) Jiri Tomaniec
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
2:3 08.02.2020 (1-2) Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 5:11, 11:8 ,8:11 ,9:11
1:3 08.02.2020 (1-1) Lukas Soucek
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,7:11
3:0 29.02.2020 (2-1) Andreas Gundlach
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:8, 14:12
0:3 29.02.2020 (1-1) Christian Träger
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 13:15, 7:11
2:3 01.03.2020 (2-1) Andy Zimmermann
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:14, 11:9, 12:10 ,7:11 ,10:12
2:3 01.03.2020 (1-1) Philip Imberger
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,5:11 ,12:14
3:0 08.03.2020 (1-2) Michael Schneider
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
3:1 08.03.2020 (1-1) Sebastian Oehlmann
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 15.09.2019 (D1-D2) mit Dirk Mayer
gegen Heiko Blessmann / Michael Wiesendorf
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,11:4
3:1 28.09.2019 (D1-D2) mit Dirk Mayer
gegen Michael Biedebach / Philipp Tonn
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 4:11, 11:4, 11:6 ,11:5
3:0 26.10.2019 (D1-D2) mit Dirk Mayer
gegen Christian Träger / Michael Blum
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Dirk Mayer
gegen Andreas Gundlach / Tobias König
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 13:11, 11:4
3:1 27.10.2019 (D1-D2) mit Dirk Mayer
gegen Louis Sonnabend / Daniel Wagner
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 13:15 ,11:7
3:0 02.11.2019 (D2-D1) mit Dirk Mayer
gegen Nico Nowigk / Olaf Beller
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:1, 11:8
2:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Peter Beck
gegen Leon Graf / Alexander Schuwirth
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:7, 11:6 ,7:11 ,10:12
0:3 17.11.2019 (D1-D2) mit Kazimierz Wiszowaty
gegen Sebastian Oehlmann / Michael Schneider
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
1:3 24.11.2019 (D1-D2) mit Mateusz Kaszuba
gegen Fabian Moritz / Torsten Kirchherr
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:6 ,8:11
3:0 01.12.2019 (D1-D2) mit Dirk Mayer
gegen Carsten Jung / Dirk Schneider
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 12:10, 11:8
3:0 08.12.2019 (D1-D2) mit Kazimierz Wiszowaty
gegen David Gallina / Klaus Scherb
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:1 25.01.2020 (D1-D2) mit Mateusz Kaszuba
gegen Jiri Tomaniec / Heiko Blessmann
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:5, 8:11 ,11:5
3:0 08.02.2020 (D1-D2) mit Dirk Mayer
gegen Philip Aarkash George / Reiner Steinmeyer
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:0, 11:7
3:0 09.02.2020 (D1-D2) mit Dirk Mayer
gegen Thomas Luck / Klaus Ilchmann
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:3, 11:5
3:1 29.02.2020 (D2-D1) mit Dirk Mayer
gegen Christian Träger / Michael Blum
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:4, 11:1 ,11:9
3:2 01.03.2020 (D2-D1) mit Dirk Mayer
gegen Thomas Jung / Thilo Leis
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 6:11, 11:8 ,5:11 ,11:3
3:2 01.03.2020 (D1-D1) mit Dirk Mayer
gegen Philip Imberger / Andy Zimmermann
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:6, 5:11 ,11:8 ,11:5
2:3 08.03.2020 (D1-D2) mit Dirk Mayer
gegen Sebastian Oehlmann / Andre Reinhardt
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 9:11, 11:5 ,11:7 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum