Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1957 Lampertheim

Thomas Kern

Einzel-Spiele
2:3 21.09.2019 (2-1) Markus Hock
Gegner: SG 1945 Nieder-Roden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:1, 9:11, 12:10 ,7:11 ,10:12
3:0 21.09.2019 (2-2) Daniel Kurka
Gegner: SG 1945 Nieder-Roden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 14:12, 11:3
3:2 26.10.2019 (1-2) Jochen Stribrny
Gegner: TTC Heppenheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 14:12, 9:11 ,11:8 ,12:10
3:0 26.10.2019 (2-2) Timo Schambach
Gegner: TTC Heppenheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
2:3 27.10.2019 (2-1) Marvin Revermann
Gegner: SV Darmstadt 98
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,11:9 ,6:11
3:0 27.10.2019 (2-2) Yübo Wang
Gegner: SV Darmstadt 98
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
2:3 03.11.2019 (1-2) Jens Kurkowski
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,6:11 ,6:11
2:3 03.11.2019 (2-2) Oliver Schweickert
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:9, 9:11 ,9:11 ,9:11
1:3 09.11.2019 (2-1) Ole Schäfer
Gegner: TV 1874 Bergen-Enkheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 6:11, 11:7 ,10:12
0:3 09.11.2019 (2-2) Lorenz Bode
Gegner: TV 1874 Bergen-Enkheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:13, 10:12
3:1 15.11.2019 (1-2) Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 14:12, 11:9, 7:11 ,15:13
3:1 15.11.2019 (2-2) Oliver Scherer
Gegner: TG 1860 Obertshausen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,11:6
1:3 22.11.2019 (1-2) Ivan Sestak
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 10:12, 8:11 ,5:11
3:0 22.11.2019 (2-2) Hao Wang
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
Doppel-Spiele
3:0 21.09.2019 (D1-D2) mit Bernhard Schüßler
gegen Daniel Kurka / Vincenzo Risplendente
Gegner: SG 1945 Nieder-Roden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:3, 11:6
3:2 21.09.2019 (D1-D1) mit Bernhard Schüßler
gegen Markus Hock / Tuncer Özer
Gegner: SG 1945 Nieder-Roden
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 13:11, 9:11 ,11:9 ,11:8
3:2 26.10.2019 (D2-D1) mit Bernhard Schüßler
gegen Maximilian Schaumann / Fabian Zierer
Gegner: TTC Heppenheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,8:11 ,11:6
3:1 27.10.2019 (D1-D2) mit Bernhard Schüßler
gegen Yübo Wang / Christoph Bertaloth
Gegner: SV Darmstadt 98
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 12:14, 11:5 ,11:4
3:0 03.11.2019 (D2-D1) mit Bernhard Schüßler
gegen Sören Klarmann / Tom Klarmann
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:0 09.11.2019 (D1-D2) mit Bernhard Schüßler
gegen Christian Albrecht / Dirk Breitbach
Gegner: TV 1874 Bergen-Enkheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:5, 11:6
3:1 15.11.2019 (D2-D1) mit Bernhard Schüßler
gegen Oliver Scherer / Simon Riegsinger
Gegner: TG 1860 Obertshausen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,11:7
3:1 22.11.2019 (D2-D1) mit Dario Arce Reza
gegen Hao Wang / Paul Zielinski
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:8, 8:11 ,11:6
3:1 22.11.2019 (D1-D1) mit Dario Arce Reza
gegen Ivan Sestak / Sheng Wang
Gegner: SV Viktoria Preußen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 12:10, 11:6 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH