Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SKG 1887/1946 Bauschheim

Christian Malina

Einzel-Spiele
3:1 13.09.2019 (1-2) Jona Kaminski
Gegner: TSG Oberrad
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 10:12, 11:6 ,11:7
0:3 13.09.2019 (1-1) Bernd Strieder
Gegner: TSG Oberrad
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
0:3 28.09.2019 (2-1) Jan Eike Schäfer
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 10:12, 5:11
1:3 28.09.2019 (1-1) Timo Gass
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 7:11, 12:10 ,6:11
1:3 18.10.2019 (1-2) Felix Schubert
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 9:11, 4:11 ,10:12
3:2 18.10.2019 (1-1) Filip Stefanov
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 12:10, 9:11 ,14:12 ,12:10
3:0 25.10.2019 (1-2) Alexander Stroh
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:4, 11:7
3:0 25.10.2019 (1-1) Erik Aschenbrenner
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
1:3 02.11.2019 (2-1) Markus Lang
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:8, 4:11 ,8:11
3:2 02.11.2019 (1-1) Thomas Meinel
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:3, 12:10, 7:11 ,5:11 ,11:6
3:0 16.11.2019 (2-1) Ludwig Klodtka
Gegner: TSV Nieder-Ramstadt
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 11:8, 11:3
0:3 16.11.2019 (1-1) Hendrik Göttmann
Gegner: TSV Nieder-Ramstadt
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
3:0 22.11.2019 (2-1) Juan Vicente Nacimiento
Gegner: TTC Heppenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
3:1 22.11.2019 (1-1) Uwe Schulz
Gegner: TTC Heppenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 14:12, 12:10 ,11:5
3:1 23.11.2019 (2-1) Philipp Terhörst
Gegner: SV B.-G. Darmstadt
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 7:11, 11:3 ,11:5
1:3 23.11.2019 (1-1) Hasan Dogru
Gegner: SV B.-G. Darmstadt
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 12:14, 7:11 ,4:11
3:2 30.11.2019 (1-2) Marco Dieck
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 10:12, 11:4 ,11:9 ,11:7
3:1 30.11.2019 (1-1) Hartmut Drescher
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 5:11, 13:11 ,11:8
3:2 07.12.2019 (2-1) Markus Stark
Gegner: SV Fürth
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,11:13 ,11:7
3:0 07.12.2019 (1-1) Patrick Fischer
Gegner: SV Fürth
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 17:15, 11:6
3:0 17.01.2020 (1-2) Kenan Dogru
Gegner: SV B.-G. Darmstadt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
3:0 17.01.2020 (1-1) Hasan Dogru
Gegner: SV B.-G. Darmstadt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 12:10, 11:8
1:3 25.01.2020 (2-1) Jona Kaminski
Gegner: TSG Oberrad
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 7:11, 11:6 ,7:11
0:3 25.01.2020 (1-1) Bernd Strieder
Gegner: TSG Oberrad
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
2:3 31.01.2020 (1-2) Jan Eike Schäfer
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:4, 1:11 ,11:8 ,6:11
2:3 31.01.2020 (1-1) Willi Fagioli
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 14:12, 7:11, 11:8 ,8:11 ,12:14
0:3 08.02.2020 (2-1) Adrian Sangeorgean
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
0:3 08.02.2020 (1-1) Felix Schubert
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 1:11, 6:11
3:0 14.02.2020 (2-1) Alexander Stroh
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 11:8, 11:7
3:1 14.02.2020 (1-1) Alexander Süptitz
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:5
Doppel-Spiele
3:2 13.09.2019 (D1-D2) mit Björn Scholtysik
gegen Bernd Strieder / Tom Häfner
Gegner: TSG Oberrad
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:14, 11:6, 11:4 ,8:11 ,15:13
3:0 28.09.2019 (D2-D1) mit Björn Scholtysik
gegen Roman Seikel / Jacob Nissen
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:2 18.10.2019 (D1-D2) mit Andreas Petri
gegen Filip Stefanov / David Rauch
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,11:5 ,11:6
3:0 25.10.2019 (D1-D2) mit Andreas Petri
gegen Falco Ratmann / Peter Tran
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
3:0 25.10.2019 (D1-D1) mit Andreas Petri
gegen Erik Aschenbrenner / Alexander Stroh
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
1:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Praveen Yadav
gegen Markus Lang / René Menda
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,8:11
3:2 16.11.2019 (D2-D1) mit Sebastian Pyttlik
gegen Hendrik Göttmann / Patrick Nickel
Gegner: TSV Nieder-Ramstadt
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 11:5, 11:6 ,7:11 ,11:9
3:0 22.11.2019 (D2-D1) mit Björn Scholtysik
gegen Uwe Schulz / Rene Schulz
Gegner: TTC Heppenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:3
3:0 22.11.2019 (D1-D1) mit Björn Scholtysik
gegen Luca Druffel / Dieter Knapp
Gegner: TTC Heppenheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:3, 11:6
3:1 23.11.2019 (D2-D1) mit Björn Scholtysik
gegen Philipp Terhörst / Martin Brehme
Gegner: SV B.-G. Darmstadt
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 7:11, 11:8 ,11:5
3:1 23.11.2019 (D1-D1) mit Björn Scholtysik
gegen Hasan Dogru / Kenan Dogru
Gegner: SV B.-G. Darmstadt
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:4, 11:5 ,11:8
3:0 30.11.2019 (D1-D2) mit Björn Scholtysik
gegen Marco Dieck / Timo Drescher
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:8, 13:11
3:2 07.12.2019 (D2-D1) mit Björn Scholtysik
gegen Manfred Brenneis / Sven Schnellbächer
Gegner: SV Fürth
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:6, 11:3 ,6:11 ,11:5
3:1 17.01.2020 (D1-D2) mit Björn Scholtysik
gegen Martin Brehme / Holger Weiß
Gegner: SV B.-G. Darmstadt
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,11:1
3:1 25.01.2020 (D2-D1) mit Björn Scholtysik
gegen Jona Kaminski / Christian Wagner
Gegner: TSG Oberrad
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,11:4
3:1 31.01.2020 (D1-D2) mit Björn Scholtysik
gegen Willi Fagioli / Roman Seikel
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:8, 9:11 ,11:7
2:3 08.02.2020 (D2-D1) mit Björn Scholtysik
gegen David Rauch / Malte Grüner
Gegner: VfR Fehlheim 1929 II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,9:11 ,9:11
3:0 14.02.2020 (D2-D1) mit Björn Scholtysik
gegen Alexander Stroh / Falco Ratmann
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:1, 11:5, 11:5
3:1 14.02.2020 (D1-D1) mit Björn Scholtysik
gegen Alexander Süptitz / Peter Tran
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:13, 11:6 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH