Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1967 Hofgeismar

Timo Binder

Einzel-Spiele
3:2 22.09.2019 (1-2) Roland Fritsch
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 9:11, 11:3 ,11:3 ,11:7
0:3 22.09.2019 (1-1) Andrius Preidzius
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 4:11, 11:13
3:1 05.10.2019 (1-2) Michael Schneider
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:9, 11:7 ,11:6
3:2 05.10.2019 (1-1) Sebastian Oehlmann
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,2:11 ,11:9
0:3 20.10.2019 (2-1) Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
0:3 20.10.2019 (1-1) Lukas Soucek
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 9:11, 8:11
0:3 26.10.2019 (2-1) Jiri Tomaniec
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
0:3 26.10.2019 (1-1) Dusan Snasel
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 5:11, 6:11
2:3 27.10.2019 (2-1) Kazimierz Wiszowaty
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 4:11, 11:9 ,11:7 ,9:11
0:3 27.10.2019 (1-1) Sebastian Pfaff
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 6:11, 10:12
1:3 03.11.2019 (1-2) Andy Zimmermann
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,8:11
3:1 03.11.2019 (1-1) Philip Imberger
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:7, 11:9 ,14:12
1:3 09.11.2019 (1-2) Dennis Tschunichin
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:7 ,8:11
1:3 09.11.2019 (1-1) Marco Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,7:11
3:2 10.11.2019 (1-2) Andreas Gundlach
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,8:11 ,11:7
0:3 10.11.2019 (1-1) Christian Träger
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 2:11, 7:11, 9:11
3:0 30.11.2019 (1-2) Stefan Englich
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
1:3 30.11.2019 (1-1) Johan Klee
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 4:11, 2:11 ,3:11
0:3 08.12.2019 (2-1) Stefan Harnisch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
1:3 08.12.2019 (1-1) Fabian Moritz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:3, 9:11 ,5:11
2:3 25.01.2020 (2-1) Leon Graf
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,12:10 ,7:11
1:3 25.01.2020 (1-1) Stefan Englich
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 10:12, 11:6 ,9:11
0:3 09.02.2020 (2-1) Michael Schneider
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
2:3 09.02.2020 (1-1) Sebastian Oehlmann
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 5:11, 11:9 ,10:12 ,10:12
0:3 15.02.2020 (1-2) Jiri Tomaniec
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 7:11, 3:11
3:0 15.02.2020 (1-1) Dusan Snasel
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:0, 11:8
Doppel-Spiele
3:0 22.09.2019 (D1-D2) mit Tobias Knittel
gegen Carsten Jung / Arne Friede
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:1, 11:8
3:0 05.10.2019 (D1-D2) mit Tobias Knittel
gegen Andre Reinhardt / Manfred Müller
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
3:0 20.10.2019 (D2-D1) mit Tobias Knittel
gegen Nico Nowigk / Thomas Geyer
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:6, 11:3
1:3 20.10.2019 (D1-D1) mit Tobias Knittel
gegen Lukas Soucek / Nasratullah Nuri
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:5 ,10:12
3:1 26.10.2019 (D2-D1) mit Tobias Knittel
gegen Heiko Blessmann / Christoph Heidrich
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:5, 11:7 ,11:1
3:1 26.10.2019 (D1-D1) mit Tobias Knittel
gegen Dusan Snasel / Jiri Tomaniec
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:13, 12:10 ,11:6
3:0 27.10.2019 (D2-D1) mit Tobias Knittel
gegen Kazimierz Wiszowaty / Stas Blumhardt
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:9, 11:1
3:1 03.11.2019 (D1-D2) mit Tobias Knittel
gegen Michael Biedebach / Alexander Abdo
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 12:10, 9:11 ,11:2
3:1 09.11.2019 (D1-D2) mit Tobias Knittel
gegen Marco Hilgenberg / David Gallina
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:2, 8:11, 11:6 ,12:10
3:0 10.11.2019 (D1-D2) mit Tobias Knittel
gegen Christian Träger / Michael Blum
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:12, 11:6, 11:8
3:0 30.11.2019 (D1-D2) mit Tobias Knittel
gegen Stefan Englich / Jan Schmelzer
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:9, 12:10
3:2 08.12.2019 (D2-D1) mit Tobias Knittel
gegen Stefan Harnisch / Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 1:11, 11:5, 11:8 ,11:13 ,11:8
3:1 25.01.2020 (D2-D1) mit Tobias Knittel
gegen Julian Ciepluch / Max Schlote
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:6, 11:9 ,11:7
3:0 25.01.2020 (D1-D1) mit Tobias Knittel
gegen Stefan Englich / Sven Graf
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
1:3 09.02.2020 (D2-D1) mit Tobias Knittel
gegen Michael Schneider / Dario Luca Flörsch
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,6:11
3:2 15.02.2020 (D1-D2) mit Tobias Knittel
gegen Dusan Snasel / Christoph Heidrich
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:4, 11:3 ,9:11 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH