Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Buchonia 1912 Flieden

Michael Bode

Einzel-Spiele
0:3 22.09.2019 (2-1) Domingo Cordero
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
1:3 22.09.2019 (2-2) Timo Geier
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 11:9, 6:11 ,5:11
0:3 05.10.2019 (1-2) Thomas Schmidt
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 2:11, 3:11
1:3 05.10.2019 (2-2) Tim Wytrykusch
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,9:11
3:0 06.10.2019 (2-1) Constantin Grothe
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
0:3 06.10.2019 (2-2) Simon Sangals
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 9:11, 11:13
0:3 20.10.2019 (1-2) Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 2:11, 3:11
0:3 20.10.2019 (2-2) Arno Kosler
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
3:0 02.11.2019 (1-2) Reinhold Kessel
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:7, 12:10
3:0 02.11.2019 (2-2) Marian Schneider
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:9, 12:10
3:2 09.11.2019 (1-2) Nicolas Berndt
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 14:12, 6:11, 7:11 ,11:5 ,11:8
1:3 09.11.2019 (2-2) Sascha Jäger
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,5:11
3:2 10.11.2019 (2-1) Jörg Leutbecher
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 10:12, 12:10 ,11:8 ,11:4
3:2 10.11.2019 (2-2) Matthias Müller
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,11:8 ,11:6
1:3 07.12.2019 (1-2) Asen Asenov
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 7:11, 6:11 ,8:11
0:3 07.12.2019 (2-2) Alexander Weiß
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
3:2 25.01.2020 (4-3) Alwin Bläser
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:7, 10:12 ,19:17 ,11:6
3:1 25.01.2020 (3-3) Constantin Grothe
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,11:5
3:0 02.02.2020 (3-4) Manuel Semmel
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
3:0 02.02.2020 (3-3) Stephen Braun
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
0:3 16.02.2020 (2-1) Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
0:3 16.02.2020 (2-2) Szymon Repec
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 3:11, 12:14
3:0 22.02.2020 (1-2) Domingo Cordero
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 14:12, 11:8, 11:7
1:3 22.02.2020 (2-2) Timo Geier
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 4:11, 11:9 ,7:11
3:2 01.03.2020 (2-1) Nicolas Berndt
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 12:10, 11:7 ,9:11 ,11:6
0:3 01.03.2020 (2-2) Sascha Jäger
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:13, 10:12
Doppel-Spiele
0:3 22.09.2019 (D2-D1) mit Housain Ghazouani
gegen Domingo Cordero / Jürgen Boldt
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 13:15, 6:11
1:3 05.10.2019 (D1-D2) mit Housain Ghazouani
gegen Thomas Schmidt / Manuel Semmel
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 4:11, 6:11 ,9:11
0:3 06.10.2019 (D2-D1) mit Housain Ghazouani
gegen Simon Sangals / Marvin Lorenz
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 7:11, 1:11
0:3 20.10.2019 (D1-D2) mit Marcin Chudy
gegen Arno Kosler / Szymon Repec
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
3:0 02.11.2019 (D2-D1) mit Florian Viel
gegen Frank Liedtke / Lars-Frithjof Schlögel
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:3
1:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Stephan Schmatz
gegen Nicolas Berndt / Peer Kohlstetter
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,9:11
1:3 10.11.2019 (D1-D2) mit Florian Viel
gegen Niklas Müller / Moritz Enders
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 10:12, 6:11 ,8:11
3:0 07.12.2019 (D2-D1) mit Florian Viel
gegen Alexander Weiß / Michel Weiss
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
1:3 25.01.2020 (D1-D2) mit Michael Barth
gegen Simon Sangals / Marvin Lorenz
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 12:10, 10:12 ,3:11
1:3 02.02.2020 (D2-D1) mit Christian Auth
gegen Thomas Schmidt / Manuel Semmel
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 4:11, 11:7 ,7:11
3:1 16.02.2020 (D1-D2) mit Florian Viel
gegen Szymon Repec / Johannes Hodes
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,11:4
3:2 22.02.2020 (D1-D2) mit Florian Viel
gegen Timo Geier / Markus Geißler
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:5, 8:11 ,11:5 ,11:8
3:2 01.03.2020 (D1-D2) mit Florian Viel
gegen Nicolas Berndt / Peer Kohlstetter
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:9, 7:11 ,9:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH