Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG 1860 Obertshausen

Torsten Mähner

Einzel-Spiele
3:2 31.08.2019 (2-1) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:9, 3:11 ,6:11 ,11:9
2:3 31.08.2019 (1-1) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,9:11 ,9:11
3:0 08.09.2019 (1-2) Vladislav Broda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
1:3 08.09.2019 (1-1) Muhamed Kushov
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,6:11
3:2 26.10.2019 (2-1) Andrej Bondarev
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:6, 10:12 ,10:12 ,11:5
1:3 26.10.2019 (1-1) Oleksi Sarmatov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 9:11, 11:8 ,6:11
3:1 27.10.2019 (1-2) Adam Janicki
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:6, 7:11 ,12:10
0:3 27.10.2019 (1-1) Michal Bankosz
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 6:11, 11:13
3:0 09.11.2019 (1-2) Stefan Todorov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
1:3 09.11.2019 (1-1) Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 10:12, 11:3 ,8:11
3:0 17.11.2019 (2-1) Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
1:3 17.11.2019 (1-1) Daniel Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 4:11, 8:11 ,10:12
2:3 23.11.2019 (2-1) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,12:10 ,9:11
3:2 23.11.2019 (1-1) Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,11:7 ,11:8
3:2 30.11.2019 (2-1) Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 7:11, 12:10 ,11:9 ,15:13
3:2 30.11.2019 (1-1) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 13:11, 11:9 ,10:12 ,11:6
3:0 01.12.2019 (1-2) Henning Zeptner
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:2 01.12.2019 (1-1) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 3:11, 9:11 ,11:5 ,11:7
2:3 12.01.2020 (1-2) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,5:11 ,6:11
1:3 12.01.2020 (1-1) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 9:11, 2:11 ,7:11
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D2-D1) mit Gregor Surnin
gegen Christian Reichelt / Marian Maiwald
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 11:4, 11:9 ,7:11 ,11:6
3:0 08.09.2019 (D1-D2) mit Mahmoud Helmy
gegen Muhamed Kushov / Michael Hollweg
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 12:10, 11:5
0:3 26.10.2019 (D2-D1) mit Mahmoud Helmy
gegen Andrej Bondarev / Dmytro Drobov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
3:2 27.10.2019 (D1-D2) mit Gregor Surnin
gegen Niklas Hilgenberg / Marco Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 11:7, 7:11 ,11:6 ,11:6
3:0 09.11.2019 (D1-D2) mit Gregor Surnin
gegen Lukas Bosbach / Nils Maiworm
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Gregor Surnin
gegen Teodor Yordanov / Stefan Todorov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
3:0 17.11.2019 (D2-D1) mit Gregor Surnin
gegen Balázs Hutter / Andreas Konzer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:2, 11:9, 11:7
3:1 23.11.2019 (D2-D1) mit Gregor Surnin
gegen Thomas Brosig / Jens Berkenkamp
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,20:18
3:0 30.11.2019 (D2-D1) mit Gregor Surnin
gegen Abdelrahman Rahmou / Sebastian Röll
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:9, 11:5
3:0 01.12.2019 (D1-D2) mit Gregor Surnin
gegen Bernd Ahrens / Max Reinartz
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 12:10, 11:7
3:0 12.01.2020 (D1-D2) mit Gregor Surnin
gegen Marko Panic / Marvin Maiwald
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 11:6, 11:4
3:2 12.01.2020 (D1-D1) mit Gregor Surnin
gegen Wencheng Qi / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 3:11, 11:9 ,11:7 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH