Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG 1860 Obertshausen

Gregor Surnin

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (4-3) Marian Maiwald
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,11:6
3:2 31.08.2019 (3-3) Christian Reichelt
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,6:11 ,11:8
3:0 08.09.2019 (4-3) Manfred Nieswand
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
2:3 26.10.2019 (6-5) Dmytro Drobov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:8, 7:11 ,8:11 ,8:11
3:0 27.10.2019 (5-6) Marco Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:1 27.10.2019 (5-5) Florian Bierwirth
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:2 ,11:9
3:1 09.11.2019 (3-4) Nils Maiworm
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,15:13
3:2 09.11.2019 (3-3) Lukas Bosbach
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:3, 9:11 ,11:4 ,11:9
1:3 17.11.2019 (3-4) Axel Fischer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:8, 5:11 ,6:11
2:3 17.11.2019 (4-4) Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 16:14, 11:5, 1:11 ,8:11 ,8:11
1:3 23.11.2019 (3-4) Jens Berkenkamp
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,1:11
3:1 30.11.2019 (6-5) Sebastian Röll
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:7, 4:11 ,11:8
3:1 01.12.2019 (5-6) Max Reinartz
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 6:11, 11:2 ,11:7
3:2 12.01.2020 (4-3) Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 6:11, 11:9 ,11:5 ,11:5
3:1 12.01.2020 (4-4) Marian Maiwald
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,11:4
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D2-D1) mit Torsten Mähner
gegen Christian Reichelt / Marian Maiwald
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 11:4, 11:9 ,7:11 ,11:6
3:0 08.09.2019 (D3-D3) mit Edin Donlagic
gegen Justas Galatiltis / Leon Werkshage
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
2:3 26.10.2019 (D3-D3) mit Edin Donlagic
gegen Timo Freund / Denis Llorca
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:6, 1:11 ,11:5 ,9:11
3:2 27.10.2019 (D1-D2) mit Torsten Mähner
gegen Niklas Hilgenberg / Marco Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 11:7, 7:11 ,11:6 ,11:6
3:0 09.11.2019 (D1-D2) mit Torsten Mähner
gegen Lukas Bosbach / Nils Maiworm
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Torsten Mähner
gegen Teodor Yordanov / Stefan Todorov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
3:0 17.11.2019 (D2-D1) mit Torsten Mähner
gegen Balázs Hutter / Andreas Konzer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:2, 11:9, 11:7
3:1 23.11.2019 (D2-D1) mit Torsten Mähner
gegen Thomas Brosig / Jens Berkenkamp
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,20:18
3:0 30.11.2019 (D2-D1) mit Torsten Mähner
gegen Abdelrahman Rahmou / Sebastian Röll
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:9, 11:5
3:0 01.12.2019 (D1-D2) mit Torsten Mähner
gegen Bernd Ahrens / Max Reinartz
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 12:10, 11:7
3:0 12.01.2020 (D1-D2) mit Torsten Mähner
gegen Marko Panic / Marvin Maiwald
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 11:6, 11:4
3:2 12.01.2020 (D1-D1) mit Torsten Mähner
gegen Wencheng Qi / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 3:11, 11:9 ,11:7 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH