Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Nieder-Ramstadt

Jan Amend

Einzel-Spiele
1:3 14.09.2019 (4-3) Liam Rauck
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,9:11
3:1 14.09.2019 (4-4) Roman Seikel
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,11:7
3:0 19.10.2019 (4-3) Falco Ratmann
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:7, 12:10
3:1 20.10.2019 (3-4) Jonathan Krämer
Gegner: TSG Oberrad
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 8:11, 11:8 ,11:9
0:3 20.10.2019 (4-4) Felix Höller
Gegner: TSG Oberrad
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
3:1 26.10.2019 (3-4) Sebastian Heimrich
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 10:12, 11:6 ,11:4
2:3 26.10.2019 (4-4) René Menda
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 7:11, 11:6 ,4:11 ,8:11
3:0 02.11.2019 (5-6) Falko Ritschel
Gegner: SV B.-G. Darmstadt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:2 08.11.2019 (3-4) Luca Druffel
Gegner: TTC Heppenheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 13:11, 11:8, 8:11 ,4:11 ,11:9
3:0 16.11.2019 (5-6) Sebastian Pyttlik
Gegner: SKG 1887/1946 Bauschheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
3:2 16.11.2019 (5-5) Mario Schmidt
Gegner: SKG 1887/1946 Bauschheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,9:11 ,13:11
3:1 23.11.2019 (3-4) André Rößler
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 6:11, 11:9, 11:5 ,11:5
3:0 30.11.2019 (4-3) Manfred Brenneis
Gegner: SV Fürth
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 15:13
Doppel-Spiele
3:0 14.09.2019 (D1-D2) mit Ludwig Klodtka
gegen Timo Gass / Lars Paetzold
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 11:6, 11:6
1:3 19.10.2019 (D3-D3) mit Patrick Nickel
gegen Michael Schemm / Alexander Steinbrecht
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 11:6, 9:11 ,9:11
1:3 20.10.2019 (D3-D3) mit Patrick Nickel
gegen Jonathan Krämer / David Ugrenovic
Gegner: TSG Oberrad
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 8:11, 5:11 ,6:11
0:3 26.10.2019 (D1-D2) mit Thomas Hauke
gegen Markus Lang / René Menda
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:0 02.11.2019 (D3-D3) mit Ludwig Klodtka
gegen Thomas Kietzke / Sinan Dogru
Gegner: SV B.-G. Darmstadt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:1 08.11.2019 (D3-D3) mit Patrick Nickel
gegen Juan Vicente Nacimiento / Rene Schulz
Gegner: TTC Heppenheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:7, 7:11 ,11:9
2:3 16.11.2019 (D3-D3) mit Ludwig Klodtka
gegen Praveen Yadav / Anit Deb
Gegner: SKG 1887/1946 Bauschheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 12:10, 11:9 ,6:11 ,6:11
3:0 23.11.2019 (D2-D1) mit Ludwig Klodtka
gegen Hartmut Drescher / André Rößler
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:0 30.11.2019 (D3-D3) mit Patrick Nickel
gegen Thomas Kosbab / Stephan-Eberhard Wolk
Gegner: SV Fürth
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum