Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SVH 1945 Kassel

Niklas Hilgenberg

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (3-4) Henning Zeptner
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
1:3 31.08.2019 (4-4) Bernd Ahrens
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 8:11, 13:11 ,9:11
3:0 22.09.2019 (3-4) Nils Maiworm
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:0 22.09.2019 (3-3) Lukas Bosbach
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:1 28.09.2019 (3-4) Jens Berkenkamp
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 13:11, 16:18 ,11:9
1:3 28.09.2019 (4-4) Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:7, 11:13 ,8:11
0:3 03.10.2019 (3-4) Axel Fischer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 4:11, 3:11
3:2 03.10.2019 (4-4) Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 14:12, 6:11 ,8:11 ,15:13
1:3 06.10.2019 (4-3) Andrej Bondarev
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 10:12, 3:11 ,6:11
0:3 27.10.2019 (4-3) Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
3:2 27.10.2019 (3-3) Luka Fucec
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,11:6 ,11:8
3:2 17.11.2019 (3-4) Marian Maiwald
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 7:11, 11:6 ,11:5 ,12:10
3:0 17.11.2019 (3-3) Vu Tran Le
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 16:14, 13:11
0:3 23.11.2019 (1-2) Muhamed Kushov
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
1:3 23.11.2019 (2-2) Vladislav Broda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 1:11, 8:11, 11:6 ,7:11
3:0 01.12.2019 (3-4) Edin Hadzic
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 14:12, 11:8, 11:4
Doppel-Spiele
2:3 31.08.2019 (D3-D3) mit Noah Weber
gegen Bernd Ahrens / Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 13:11, 6:11 ,8:11 ,5:11
1:3 22.09.2019 (D2-D1) mit Marco Hilgenberg
gegen Teodor Yordanov / Stefan Todorov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 3:11, 6:11 ,9:11
1:3 28.09.2019 (D3-D3) mit Noah Weber
gegen Lennart Kley / Marvin Dietz
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,7:11
0:3 03.10.2019 (D3-D3) mit Noah Weber
gegen Axel Fischer / Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 2:11, 3:11, 8:11
3:1 06.10.2019 (D3-D3) mit Noah Weber
gegen Timo Freund / Denis Llorca
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:7, 12:14 ,11:6
2:3 27.10.2019 (D1-D2) mit Marco Hilgenberg
gegen Torsten Mähner / Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 7:11, 11:7 ,6:11 ,6:11
3:1 17.11.2019 (D2-D1) mit Dennis Tschunichin
gegen Evgeny Fadeev / Marian Maiwald
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:7, 10:12 ,11:6
1:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Tyler Köllner
gegen Vladislav Broda / Manfred Nieswand
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 5:11, 9:11 ,7:11
0:3 01.12.2019 (D2-D1) mit Marco Hilgenberg
gegen Vallot Vainula / Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH