Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Uttrichshausen

Alexander Kimpel

Einzel-Spiele
0:3 21.09.2019 (2-1) Domingo Cordero
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 3:11, 6:11
0:3 21.09.2019 (2-2) Timo Geier
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 2:11, 5:11
3:0 28.09.2019 (4-3) Filip Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 12:10, 11:6
2:3 28.09.2019 (3-3) Szymon Repec
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,7:11 ,11:13
3:1 20.10.2019 (3-4) Thorsten Müller
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:5, 9:11 ,11:9
3:2 20.10.2019 (3-3) Niklas Müller
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 11:7, 7:11 ,11:8 ,11:1
0:3 27.10.2019 (1-2) Karl-Heinz Sommer
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
3:1 09.11.2019 (4-3) Michel Weiss
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 12:10, 11:5 ,11:8
3:1 09.11.2019 (3-3) Fabian Lenke
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 10:12, 11:8 ,12:10
2:3 16.11.2019 (3-4) Frank Liedtke
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 8:11, 11:9 ,11:6 ,7:11
3:1 16.11.2019 (3-3) Marian Schneider
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,11:8
3:0 24.11.2019 (4-3) Christian Auth
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:4, 15:13
3:0 24.11.2019 (3-3) Housain Ghazouani
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:0 01.12.2019 (3-4) Alwin Bläser
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:2 01.12.2019 (3-3) Tolgay Mehmet
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 6:11, 10:12 ,11:6 ,11:8
3:1 07.12.2019 (4-3) Manuel Semmel
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:4 ,11:9
3:0 07.12.2019 (3-3) Stephen Braun
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
0:3 24.01.2020 (1-2) Domingo Cordero
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
0:3 25.01.2020 (2-1) Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 3:11, 6:11
0:3 25.01.2020 (2-2) Szymon Repec
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:2 21.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Kapusta
gegen Timo Geier / Markus Geißler
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:14, 11:9, 11:6 ,5:11 ,11:5
1:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Kapusta
gegen Hans-Jürgen Fischer / Filip Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 8:11, 9:11 ,4:11
3:1 20.10.2019 (D1-D2) mit Thomas Kapusta
gegen Niklas Müller / Moritz Enders
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:4 ,12:10
1:3 27.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Kapusta
gegen Nicolas Berndt / Peer Kohlstetter
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 14:12, 1:11, 8:11 ,9:11
3:2 09.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Kapusta
gegen Alexander Weiß / Uwe Nitschke
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,3:11 ,11:9
3:1 16.11.2019 (D1-D2) mit Thomas Kapusta
gegen Marian Schneider / Frank Liedtke
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,11:8
3:1 24.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Kapusta
gegen Stephan Schmatz / Christian Auth
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 6:11, 11:3 ,11:6
3:1 01.12.2019 (D1-D2) mit Thomas Kapusta
gegen Constantin Grothe / Tolgay Mehmet
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:9, 3:11 ,11:8
3:1 07.12.2019 (D2-D1) mit Thomas Kapusta
gegen Tim Wytrykusch / Stephen Braun
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:5, 11:8 ,11:9
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Thomas Kapusta
gegen Thomas Schmidt / Manuel Semmel
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:2
3:1 24.01.2020 (D2-D1) mit Thomas Kapusta
gegen Timo Geier / Luis Frettlöh
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 11:9, 10:12 ,11:7
3:0 25.01.2020 (D1-D2) mit Thomas Kapusta
gegen Filip Fischer / Vincent Heck
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH