Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Nieder-Ramstadt

Hendrik Göttmann

Einzel-Spiele
0:3 14.09.2019 (1-2) Jan Eike Schäfer
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 1:11, 5:11
0:3 14.09.2019 (1-1) Timo Gass
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 2:11, 7:11, 10:12
3:0 19.10.2019 (1-2) Alexander Stroh
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:2
3:0 19.10.2019 (1-1) Erik Aschenbrenner
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:3
3:2 20.10.2019 (2-1) Jona Kaminski
Gegner: TSG Oberrad
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:3, 10:12 ,5:11 ,11:9
1:3 20.10.2019 (1-1) Bernd Strieder
Gegner: TSG Oberrad
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,8:11
3:1 26.10.2019 (2-1) Markus Lang
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,14:12
3:2 26.10.2019 (1-1) Thomas Meinel
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:13, 11:7 ,11:8 ,15:13
3:1 02.11.2019 (1-2) Philipp Terhörst
Gegner: SV B.-G. Darmstadt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 16:14, 9:11, 11:8 ,11:8
3:1 02.11.2019 (1-1) Hasan Dogru
Gegner: SV B.-G. Darmstadt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 9:11, 11:4 ,11:5
3:1 08.11.2019 (2-1) Juan Vicente Nacimiento
Gegner: TTC Heppenheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:13, 11:9 ,11:7
3:0 16.11.2019 (1-2) Björn Scholtysik
Gegner: SKG 1887/1946 Bauschheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 15:13, 11:2, 11:8
3:0 16.11.2019 (1-1) Christian Malina
Gegner: SKG 1887/1946 Bauschheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:0 23.11.2019 (2-1) Marco Dieck
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 15:13, 11:6
1:3 30.11.2019 (1-2) Markus Stark
Gegner: SV Fürth
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:5, 8:11 ,4:11
3:2 30.11.2019 (1-1) Patrick Fischer
Gegner: SV Fürth
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:4, 12:10 ,9:11 ,12:10
Doppel-Spiele
1:3 14.09.2019 (D2-D1) mit Felix Göbel
gegen Jan Eike Schäfer / Liam Rauck
Gegner: TV 1880 Dreieichenhain II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:3, 6:11 ,7:11
3:0 19.10.2019 (D2-D1) mit Felix Göbel
gegen Erik Aschenbrenner / Alexander Stroh
Gegner: TTC Eintracht 1962 Pfungstadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:0 20.10.2019 (D1-D2) mit Mario Ripp
gegen Jona Kaminski / Christian Wagner
Gegner: TSG Oberrad
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:1 26.10.2019 (D3-D3) mit Felix Göbel
gegen Sebastian Heimrich / Ulrich Becker
Gegner: DJK Blau-Weiß Münster
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,11:8
3:1 02.11.2019 (D2-D1) mit Patrick Nickel
gegen Hasan Dogru / Kenan Dogru
Gegner: SV B.-G. Darmstadt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:13, 11:6 ,11:9
3:0 08.11.2019 (D1-D2) mit Felix Göbel
gegen Uwe Schulz / Fabian Zierer
Gegner: TTC Heppenheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
2:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Patrick Nickel
gegen Christian Malina / Sebastian Pyttlik
Gegner: SKG 1887/1946 Bauschheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 5:11, 6:11 ,11:7 ,9:11
3:0 23.11.2019 (D1-D2) mit Felix Göbel
gegen Marco Dieck / Timo Koll
Gegner: SV Al. 1907 Königstädten II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
3:2 30.11.2019 (D2-D1) mit Felix Göbel
gegen Patrick Fischer / Markus Stark
Gegner: SV Fürth
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 8:11, 11:5 ,10:12 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH