Spieler

Spielsaison 19/20

SVH 1945 Kassel

Noah Weber

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (6-5) Dejan Leon Hoheisel
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:5, 6:11 ,11:6
3:0 31.08.2019 (5-5) Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 12:10, 11:9
3:0 22.09.2019 (4-3) Lukas Bosbach
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
3:1 22.09.2019 (4-4) Nils Maiworm
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,11:7
3:0 28.09.2019 (6-5) Marvin Dietz
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:1 28.09.2019 (5-5) Lennart Kley
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 15:13, 12:10, 8:11 ,11:4
3:0 03.10.2019 (6-5) Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
3:2 03.10.2019 (5-5) Andreas Konzer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:6, 8:11 ,11:4 ,12:10
3:0 06.10.2019 (5-6) Dmytro Drobov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
2:3 27.10.2019 (3-4) Luka Fucec
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 11:3, 14:16 ,11:6 ,4:11
2:3 27.10.2019 (4-4) Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 10:12, 11:9 ,6:11 ,10:12
3:0 17.11.2019 (4-3) Vu Tran Le
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:0 17.11.2019 (4-4) Marian Maiwald
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 12:10, 11:9
3:0 23.11.2019 (4-3) Justas Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
0:3 23.11.2019 (3-3) Manfred Nieswand
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
3:0 01.12.2019 (4-3) Abdelrahman Rahmou
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 12:10, 11:9
Doppel-Spiele
2:3 31.08.2019 (D3-D3) mit Niklas Hilgenberg
gegen Bernd Ahrens / Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 13:11, 6:11 ,8:11 ,5:11
2:3 22.09.2019 (D3-D3) mit Florian Bierwirth
gegen Nils Maiworm / Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 10:12 ,11:8 ,10:12
1:3 28.09.2019 (D3-D3) mit Niklas Hilgenberg
gegen Lennart Kley / Marvin Dietz
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,7:11
0:3 03.10.2019 (D3-D3) mit Niklas Hilgenberg
gegen Axel Fischer / Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 2:11, 3:11, 8:11
3:1 06.10.2019 (D3-D3) mit Niklas Hilgenberg
gegen Timo Freund / Denis Llorca
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:7, 12:14 ,11:6
1:3 27.10.2019 (D3-D3) mit Florian Bierwirth
gegen Luka Fucec / Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:9 ,9:11
3:2 17.11.2019 (D3-D3) mit Florian Bierwirth
gegen Vu Tran Le / Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 9:11, 9:11 ,11:3 ,11:3
3:2 23.11.2019 (D2-D1) mit Adam Janicki
gegen Muhamed Kushov / Justas Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 11:13, 11:9 ,11:6 ,11:7
3:2 01.12.2019 (D3-D3) mit Florian Bierwirth
gegen Edin Hadzic / Till Hübner
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,10:12 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH