Spieler

Spielsaison 19/20

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell

Fan Bo Meng

Einzel-Spiele
1:3 18.08.2019 (3-3) Paul Drinkhall
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,3:11
0:3 25.08.2019 (3-3) Vladimir Sidorenko
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 0:11, 7:11, 10:12
1:3 15.09.2019 (3-3) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:6, 5:11, 7:11 ,4:11
0:3 20.09.2019 (2-1) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
0:3 27.09.2019 (1-2) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 2:11, 6:11, 8:11
0:3 06.10.2019 (1-2) Tiago Apolonia
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 6:11, 1:11, 9:11
3:2 18.10.2019 (3-3) Anders Lind
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:9, 4:11, 11:7 ,7:11 ,11:7
0:3 27.10.2019 (3-3) Robin Devos
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
1:3 03.11.2019 (3-3) Sathiyan Gnanasekaran
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 5:11, 11:3, 11:13 ,3:11
1:3 24.11.2019 (2-1) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:13, 5:11, 11:8 ,4:11
1:3 01.12.2019 (2-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,7:11
0:3 08.12.2019 (3-3) Jakub Dyjas
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 9:11, 8:11, 10:12
0:3 15.12.2019 (1-2) Kristian Karlsson
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
1:3 20.12.2019 (1-2) Lubomir Jancarik
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 8:11, 12:10, 9:11 ,6:11
0:3 22.12.2019 (3-3) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 4:11, 7:11, 2:11
2:3 10.01.2020 (2-1) Tiago Apolonia
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 11:6, 8:11 ,12:10 ,9:11
0:3 12.01.2020 (3-3) Anders Lind
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 5:11, 9:11, 2:11
3:2 16.02.2020 (2-1) Robin Devos
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:9, 7:11, 11:4 ,11:13 ,11:5
1:3 23.02.2020 (3-3) Sathiyan Gnanasekaran
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,7:11
0:3 08.03.2020 (2-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 6:11, 11:13, 6:11
Doppel-Spiele
2:3 03.11.2019 (D1-D1) mit Tomislav Pucar
gegen Sathiyan Gnanasekaran / Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 6:11, 4:11, 12:10 ,11:5 ,11:13
0:3 18.11.2019 (D1-D1) mit Ruwen Filus
gegen Hunor Janos Szocs / Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:2 24.11.2019 (D1-D1) mit Tomislav Pucar
gegen Mizuki Oikawa / Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 12:10, 7:11, 11:9 ,5:11 ,11:7
2:3 01.12.2019 (D1-D1) mit Tomislav Pucar
gegen Paul Drinkhall / Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:9 ,7:11 ,13:15
3:2 15.12.2019 (D1-D1) mit Tomislav Pucar
gegen Ricardo Walther / Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 5:11, 11:9, 11:6 ,4:11 ,15:13
0:3 10.01.2020 (D1-D1) mit Tomislav Pucar
gegen Abdel-Kader Salifou / Gustavo Tsuboi
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH