Spieler

Spielsaison 19/20

SVH 1945 Kassel

Florian Bierwirth

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (5-6) Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 13:11, 7:11 ,4:11
3:1 31.08.2019 (6-6) Dejan Leon Hoheisel
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 10:12, 11:9 ,11:5
3:0 22.09.2019 (5-6) Bastian Steeg
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 13:11
2:3 22.09.2019 (5-5) Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 1:11, 12:10 ,10:12 ,8:11
3:1 28.09.2019 (5-6) Lennart Kley
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 11:8, 11:0 ,11:6
3:0 28.09.2019 (6-6) Marvin Dietz
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
0:3 03.10.2019 (5-6) Andreas Konzer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
3:1 03.10.2019 (6-6) Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:8, 5:11 ,14:12
3:0 06.10.2019 (6-5) Denis Llorca
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:1 27.10.2019 (6-5) Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:5, 5:11 ,11:5
1:3 27.10.2019 (5-5) Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 6:11, 2:11 ,9:11
0:3 17.11.2019 (5-6) Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
1:3 23.11.2019 (3-4) Manfred Nieswand
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:2, 4:11, 6:11 ,4:11
3:2 23.11.2019 (4-4) Justas Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,11:9 ,11:9
3:0 01.12.2019 (5-6) Till Hübner
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 12:10, 15:13
Doppel-Spiele
2:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Tom Schmidt
gegen Illia Barbolin / Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 20:18, 1:11, 7:11 ,11:7 ,10:12
2:3 22.09.2019 (D3-D3) mit Noah Weber
gegen Nils Maiworm / Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 10:12 ,11:8 ,10:12
0:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Tom Schmidt
gegen Adrian Dodean / Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
1:3 03.10.2019 (D1-D2) mit Tom Schmidt
gegen Daniel Halcour / Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 2:11, 11:8 ,4:11
3:1 06.10.2019 (D2-D1) mit Tom Schmidt
gegen Oleksi Sarmatov / Nitin Thiruvengadam
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:8, 10:12 ,11:8
1:3 27.10.2019 (D3-D3) mit Noah Weber
gegen Luka Fucec / Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:9 ,9:11
3:2 17.11.2019 (D3-D3) mit Noah Weber
gegen Vu Tran Le / Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 9:11, 9:11 ,11:3 ,11:3
3:2 23.11.2019 (D3-D3) mit Marco Hilgenberg
gegen Kevin Eggers / Michael Hollweg
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 7:11, 4:11 ,11:5 ,11:6
3:2 01.12.2019 (D3-D3) mit Noah Weber
gegen Edin Hadzic / Till Hübner
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,10:12 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH