Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Höchst/Nidder

Nicolas Berndt

Einzel-Spiele
3:2 22.09.2019 (1-2) Marian Schneider
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 8:11, 11:7 ,11:7 ,11:4
1:3 28.09.2019 (1-2) Jörg Leutbecher
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 4:11, 11:9, 9:11 ,9:11
3:1 28.09.2019 (2-2) Matthias Müller
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:6, 8:11 ,11:9
0:3 29.09.2019 (2-1) Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
3:2 29.09.2019 (2-2) Arno Kosler
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:14, 6:11, 12:10 ,11:7 ,13:11
3:0 27.10.2019 (2-1) Thomas Kapusta
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 13:11, 11:9
2:3 09.11.2019 (1-2) Michael Bode
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:14, 11:6, 11:7 ,5:11 ,8:11
3:0 09.11.2019 (1-1) Florian Viel
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:0, 11:0
3:1 10.11.2019 (2-1) Tim Wytrykusch
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:5 ,11:6
1:3 10.11.2019 (1-1) Thomas Schmidt
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 8:11, 11:4 ,2:11
1:3 23.11.2019 (1-2) Constantin Grothe
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,9:11
3:2 23.11.2019 (2-2) Simon Sangals
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:8, 6:11 ,8:11 ,11:9
3:1 06.12.2019 (1-2) Domingo Cordero
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 13:11, 11:9 ,11:5
2:3 06.12.2019 (2-2) Samuel Preuss
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 5:11, 11:9 ,8:11 ,6:11
1:3 08.12.2019 (1-2) Asen Asenov
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 2:11, 11:7, 6:11 ,8:11
3:0 08.12.2019 (2-2) Alexander Weiß
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:1 26.01.2020 (1-2) Jeremy Seifert
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 12:10, 11:9 ,11:8
3:0 26.01.2020 (1-1) Frank Liedtke
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:8, 11:8
Doppel-Spiele
3:0 22.09.2019 (D2-D1) mit Peer Kohlstetter
gegen Thomas Kreuscher / Bernd Liedtke
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
3:1 28.09.2019 (D1-D2) mit Peer Kohlstetter
gegen Jörg Leutbecher / Matthias Müller
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:6, 11:6 ,11:5
3:1 29.09.2019 (D2-D1) mit Peer Kohlstetter
gegen Arno Kosler / Szymon Repec
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:5, 5:11 ,12:10
3:1 27.10.2019 (D2-D1) mit Peer Kohlstetter
gegen Thomas Kapusta / Alexander Kimpel
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:14, 11:1, 11:8 ,11:9
3:1 09.11.2019 (D2-D1) mit Peer Kohlstetter
gegen Michael Bode / Stephan Schmatz
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,11:9
0:3 10.11.2019 (D2-D1) mit Peer Kohlstetter
gegen Tim Wytrykusch / Stephen Braun
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 4:11, 9:11
3:1 23.11.2019 (D1-D2) mit Peer Kohlstetter
gegen Simon Sangals / Marvin Lorenz
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 6:11, 12:10 ,11:9
3:2 06.12.2019 (D1-D2) mit Peer Kohlstetter
gegen Domingo Cordero / Jürgen Boldt
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 15:13, 11:7, 5:11 ,7:11 ,11:7
1:3 08.12.2019 (D1-D2) mit Peer Kohlstetter
gegen Asen Asenov / Ralf Neul
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 14:12, 6:11 ,4:11
3:0 26.01.2020 (D1-D2) mit Peer Kohlstetter
gegen Frank Liedtke / Timo Vetter
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH