Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Margretenhaun-Künzell

Jörg Leutbecher

Einzel-Spiele
3:1 28.09.2019 (1-2) Nicolas Berndt
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:4, 9:11, 11:9 ,11:9
0:3 28.09.2019 (1-1) Karl-Heinz Sommer
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
3:0 20.10.2019 (2-1) Christian Malkmus
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
2:3 20.10.2019 (1-1) Thomas Kapusta
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 4:11, 12:10 ,8:11 ,8:11
1:3 26.10.2019 (1-2) Simon Winterstein
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,7:11
3:2 26.10.2019 (1-1) Reinhold Kessel
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:15, 11:9, 11:8 ,15:17 ,11:5
2:3 09.11.2019 (2-1) Tim Wytrykusch
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:4, 9:11 ,11:6 ,7:11
0:3 09.11.2019 (1-1) Thomas Schmidt
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 12:14, 8:11
2:3 10.11.2019 (2-1) Michael Bode
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 12:10, 10:12 ,8:11 ,4:11
3:0 10.11.2019 (1-1) Florian Viel
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
3:2 16.11.2019 (1-2) Simon Sangals
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:15, 11:9, 7:11 ,11:9 ,11:8
3:0 16.11.2019 (1-1) Constantin Grothe
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:0 30.11.2019 (1-2) Timo Geier
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
3:2 30.11.2019 (1-1) Domingo Cordero
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,9:11 ,11:9
2:3 01.12.2019 (2-1) Alexander Weiß
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 5:11, 11:6 ,10:12 ,6:11
0:3 01.12.2019 (1-1) Asen Asenov
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
0:3 07.12.2019 (2-1) Szymon Repec
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
0:3 07.12.2019 (1-1) Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 8:11, 10:12
3:0 25.01.2020 (1-2) Alexander Weiß
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
1:3 25.01.2020 (1-1) Asen Asenov
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,8:11
3:2 02.02.2020 (2-1) Thomas Kania
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 5:11, 11:7 ,7:11 ,11:3
0:3 02.02.2020 (1-1) Sascha Jäger
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 7:11, 1:11
3:2 08.02.2020 (2-1) Thomas Kapusta
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:3, 7:11 ,11:8 ,11:8
1:3 08.02.2020 (2-2) Alexander Kimpel
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 10:12, 11:5 ,10:12
3:2 15.02.2020 (2-1) Simon Winterstein
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,7:11 ,11:8
2:3 15.02.2020 (1-1) Reinhold Kessel
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:16, 9:11, 11:4 ,11:4 ,8:11
Doppel-Spiele
1:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Matthias Müller
gegen Nicolas Berndt / Peer Kohlstetter
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 6:11, 6:11 ,5:11
3:2 20.10.2019 (D2-D1) mit Matthias Müller
gegen Christian Malkmus / Philipp Breitenbach
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 7:11, 11:7 ,8:11 ,11:5
3:0 26.10.2019 (D1-D2) mit Matthias Müller
gegen Marian Schneider / Frank Behrens
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:1, 11:8, 11:8
2:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Matthias Müller
gegen Tim Wytrykusch / Stephen Braun
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:15, 11:6, 8:11 ,11:5 ,9:11
3:1 10.11.2019 (D2-D1) mit Matthias Müller
gegen Stephan Schmatz / Christian Auth
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:7, 3:11 ,11:9
3:0 16.11.2019 (D1-D2) mit Matthias Müller
gegen Constantin Grothe / Alwin Bläser
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:11, 11:6, 11:8
3:1 30.11.2019 (D1-D2) mit Matthias Müller
gegen Timo Geier / Markus Geißler
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 2:11, 11:4 ,11:5
3:2 01.12.2019 (D2-D1) mit Matthias Müller
gegen Alexander Weiß / Michel Weiss
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 12:10, 11:7 ,8:11 ,11:7
3:0 07.12.2019 (D2-D1) mit Matthias Müller
gegen Filip Fischer / Johannes Hodes
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:3, 11:9
3:0 25.01.2020 (D1-D2) mit Matthias Müller
gegen Alexander Weiß / Jannik Schaaf
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 12:10, 11:4
3:0 25.01.2020 (D1-D1) mit Matthias Müller
gegen Asen Asenov / Ralf Neul
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 13:11
3:2 02.02.2020 (D2-D1) mit Matthias Müller
gegen Thomas Kania / Lars-Frithjof Schlögel
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:8, 10:12 ,11:6 ,11:7
3:2 08.02.2020 (D1-D2) mit Matthias Müller
gegen Christian Malkmus / Philipp Breitenbach
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,11:9 ,11:9
3:1 15.02.2020 (D2-D1) mit Matthias Müller
gegen Marian Schneider / Steven Frinta
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 10:12, 11:4 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH