Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

VfR Fehlheim 1929

Andrej Bondarev

Einzel-Spiele
2:3 21.09.2019 (2-1) Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,11:9 ,6:11
3:0 21.09.2019 (2-2) Stefan Todorov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:0 05.10.2019 (4-3) Bernd Ahrens
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 14:12, 11:9, 11:7
1:3 05.10.2019 (3-3) Henning Zeptner
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 13:11, 12:14 ,6:11
3:1 06.10.2019 (4-3) Niklas Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 12:10, 11:3 ,11:6
3:0 13.10.2019 (1-2) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 12:10, 11:8
2:3 13.10.2019 (2-2) Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,10:12 ,5:11
2:3 26.10.2019 (2-1) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 6:11, 12:10 ,12:10 ,5:11
3:0 26.10.2019 (2-2) Mahmoud Helmy
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
1:3 09.11.2019 (2-1) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:7, 3:11 ,12:14
3:2 09.11.2019 (2-2) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,5:11 ,11:5
2:3 30.11.2019 (2-1) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:9, 11:13 ,14:12 ,6:11
0:3 30.11.2019 (1-1) Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 5:11, 4:11
3:0 07.12.2019 (4-3) Justas Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
3:0 07.12.2019 (3-3) Vladislav Broda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:0, 11:0
3:0 08.12.2019 (4-3) Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
1:3 08.12.2019 (3-3) Axel Fischer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,7:11
Doppel-Spiele
3:1 21.09.2019 (D1-D2) mit Oleksi Sarmatov
gegen Lukas Bosbach / Bastian Steeg
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 9:11, 11:4 ,11:4
1:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Oleksi Sarmatov
gegen Henning Zeptner / Bernd Ahrens
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 11:8, 2:11 ,11:13
0:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Oleksi Sarmatov
gegen Jochen Lang / Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
1:3 06.10.2019 (D1-D2) mit Dmytro Drobov
gegen Michal Bankosz / Adam Janicki
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 10:12, 12:10 ,7:11
3:0 13.10.2019 (D1-D2) mit Filip Stefanov
gegen Vallot Vainula / Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:0 26.10.2019 (D2-D1) mit Dmytro Drobov
gegen Torsten Mähner / Mahmoud Helmy
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
0:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Dmytro Drobov
gegen Wencheng Qi / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
0:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Dmytro Drobov
gegen Adrian Dodean / Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
1:3 07.12.2019 (D3-D3) mit Dmytro Drobov
gegen Kevin Eggers / Sandor Jankovic
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 1:11, 7:11, 11:2 ,9:11
3:1 08.12.2019 (D3-D3) mit Dmytro Drobov
gegen Axel Fischer / Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 7:11, 13:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH