Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Sportclub Niestetal

Leon Graf

Einzel-Spiele
1:3 15.09.2019 (1-2) Fabian Moritz
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 11:9, 5:11 ,6:11
2:3 21.09.2019 (2-1) Christian Träger
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 11:1, 8:11 ,11:9 ,10:12
3:0 21.09.2019 (2-2) Tobias König
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:2, 11:5
3:1 19.10.2019 (3-4) Christoph Heidrich
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:13, 13:11 ,11:5
3:0 19.10.2019 (3-3) Heiko Blessmann
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
3:1 26.10.2019 (3-4) Andy Zimmermann
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 13:11, 9:11 ,11:6
3:2 26.10.2019 (3-3) Philip Imberger
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 12:14, 11:5 ,11:8 ,11:9
0:3 02.11.2019 (4-3) Klaus Scherb
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
3:1 02.11.2019 (3-3) Ricardo Kömpel
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,11:9
3:0 03.11.2019 (4-3) Olaf Beller
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:1, 11:2, 11:5
0:3 03.11.2019 (3-3) Nico Nowigk
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 9:11, 11:13
Doppel-Spiele
1:3 15.09.2019 (D3-D3) mit Alexander Schuwirth
gegen Jan Hartmann / Jakob Armbrüster
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 7:11, 11:9 ,18:20
3:0 21.09.2019 (D1-D2) mit Alexander Schuwirth
gegen Christian Träger / Tobias König
Gegner: TTC 1962 Lieblos
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:1 19.10.2019 (D3-D3) mit Alexander Schuwirth
gegen Jonas Blum / Michael Wiesendorf
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:7, 9:11 ,11:6
2:3 26.10.2019 (D3-D3) mit Alexander Schuwirth
gegen Dirk Heimel / Philipp Tonn
Gegner: TSV Eintr. 1863 Felsberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:8, 6:11 ,8:11 ,5:11
2:3 02.11.2019 (D3-D3) mit Alexander Schuwirth
gegen Ricardo Kömpel / Tyler Köllner
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 9:11, 15:17 ,11:7 ,9:11
3:0 03.11.2019 (D3-D3) mit Alexander Schuwirth
gegen Olaf Beller / Peer Haas
Gegner: SV 1975 Mittelbuchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:1, 11:5, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum