Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Biebergemünd 1956

Tim Wytrykusch

Einzel-Spiele
3:0 28.09.2019 (1-2) Constantin Grothe
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 28.09.2019 (2-2) Simon Sangals
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:6 ,9:11
3:0 05.10.2019 (2-1) Florian Viel
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
3:1 05.10.2019 (2-2) Michael Bode
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,11:9
3:0 02.11.2019 (2-1) Alexander Weiß
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:7, 16:14
3:1 02.11.2019 (2-2) Ralf Neul
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 10:12, 11:2 ,11:8
3:2 09.11.2019 (2-1) Jörg Leutbecher
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 4:11, 11:9 ,6:11 ,11:7
3:1 09.11.2019 (2-2) Matthias Müller
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 8:11, 11:3 ,11:5
1:3 10.11.2019 (2-1) Nicolas Berndt
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:8, 5:11 ,6:11
1:3 10.11.2019 (2-2) Sascha Jäger
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,8:11
0:3 16.11.2019 (1-2) Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 10:12, 5:11
0:3 16.11.2019 (2-2) Sven Hennig
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 8:11, 5:11
1:3 23.11.2019 (2-1) Domingo Cordero
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:5, 5:11 ,8:11
3:2 23.11.2019 (2-2) Timo Geier
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 13:11, 10:12 ,9:11 ,14:12
Doppel-Spiele
0:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Stephen Braun
gegen Simon Sangals / Marvin Lorenz
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
1:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Stephen Braun
gegen Florian Viel / Marcin Chudy
Gegner: SV Buchonia 1912 Flieden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,5:11
1:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Christian Wagner
gegen Ralf Neul / Michel Weiss
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,9:11
3:2 09.11.2019 (D2-D1) mit Stephen Braun
gegen Jörg Leutbecher / Matthias Müller
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 15:13, 6:11, 11:8 ,5:11 ,11:9
3:0 10.11.2019 (D2-D1) mit Stephen Braun
gegen Nicolas Berndt / Peer Kohlstetter
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
1:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Stephen Braun
gegen Hans-Jürgen Fischer / Filip Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,7:11
1:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Stephen Braun
gegen Domingo Cordero / Jürgen Boldt
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 13:11, 6:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH