Spieler

Spielsaison 19/20

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell

Ruwen Filus

Einzel-Spiele
0:3 18.08.2019 (2-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
3:2 25.08.2019 (2-1) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 4:11, 11:8, 11:6 ,7:11 ,11:6
1:3 15.09.2019 (2-1) Ricardo Walther
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 11:9, 9:11 ,3:11
3:0 20.09.2019 (1-2) Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
2:3 20.09.2019 (1-1) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 13:11, 11:3, 10:12 ,8:11 ,9:11
3:2 27.09.2019 (2-1) Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 10:12, 11:7, 11:8 ,9:11 ,11:6
0:3 27.09.2019 (1-1) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
3:1 06.10.2019 (2-1) Abdel-Kader Salifou
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:5, 8:11, 11:9 ,11:8
2:3 06.10.2019 (1-1) Tiago Apolonia
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,11:6 ,6:11
3:0 18.10.2019 (1-2) Mihai-Razvan Bobocica
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:3, 11:6, 14:12
3:0 27.10.2019 (2-1) Dennis Klein
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:4, 11:9, 13:11
3:1 27.10.2019 (1-1) Deni Kozul
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 9:11, 11:1, 11:5 ,16:14
3:0 03.11.2019 (1-2) Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
0:3 03.11.2019 (1-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 2:11, 3:11, 9:11
3:0 18.11.2019 (3-3) Hunor Janos Szocs
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 12:10, 11:5, 11:7
3:1 24.11.2019 (1-2) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:6, 11:3, 8:11 ,11:8
3:2 01.12.2019 (1-2) Paul Drinkhall
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:3, 11:6, 7:11 ,7:11 ,11:7
1:3 01.12.2019 (1-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 5:11, 4:11, 11:8 ,8:11
0:3 15.12.2019 (2-1) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 1:11, 8:11, 8:11
3:1 15.12.2019 (1-1) Kristian Karlsson
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 8:11, 11:6, 13:11 ,11:3
0:3 20.12.2019 (2-1) Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
3:0 22.12.2019 (1-2) Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 13:11, 12:10
0:3 22.12.2019 (1-1) Kun Shang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 3:11, 9:11, 12:14
3:0 10.01.2020 (1-2) Kay Stumper
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
0:3 10.01.2020 (1-1) Tiago Apolonia
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
1:3 12.01.2020 (2-1) Ioannis Sgouropoulos
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 18:20, 9:11, 11:7 ,9:11
1:3 08.03.2020 (1-2) Hunor Janos Szocs
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:4, 11:13, 8:11 ,6:11
Doppel-Spiele
1:3 15.09.2019 (D1-D1) mit Qing Yu Meng
gegen Omar Assar / Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 3:11, 15:13 ,9:11
0:3 18.11.2019 (D1-D1) mit Fan Bo Meng
gegen Hunor Janos Szocs / Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH